MENU

Пугачева отказала олигарху Прохорову

1220 0

Алла Пугачева отказала Михаилу Прохорову в просьбе возглавить его предвыборный штаб на выборах президента России. Бизнесмен сообщил об этом в четверг, также пообещав наконец жениться, если это потребуется в борьбе за главный государственный пост страны, сообщает lnfaw.

 

Своими планами кандидат в президенты поделился в ходе специального собрания, которое состоялось в Московском финансовом университете при правительстве России. «Я вас, наверное, очень сильно разочарую, но Алла Борисовна не будет возглавлять мой штаб», – приводит слова Прохорова.

 

Предприниматель рассказал, что при встрече с Пугачевой он лишь намеками попытался заговорить на тему ее возможного участия в его кампании. Однако примадонна тут же пресекла все его попытки. «Она на меня очень жестко посмотрела и сказала: «Даже шутить не думай на эту тему», – сообщил бизнесмен.

 

Вопрос о кандидатуре на должность главы предвыборного штаба остается открытым. Между тем Михаил Прохоров признал, что готов рассмотреть кандидатуру на другое вакантное место – его супруги. Напомним, что сторонники кандидата заявили о намерении женить его, так как потенциальному президенту необходима «первая леди». Бизнесмен заявил, что пойдет на этот ответственный шаг. «Если это будет нужно для страны и для победы на президентских выборах – я даже на это готов», – сказал он.

 

О решении Прохорова баллотироваться в президенты России стало известно 12 декабря. Кандидат собирается лично руководить своей предвыборной кампанией, однако ему предстоит еще выбрать, кто встанет во главе его предвыборного штаба. Сбор подписей в пользу кандидатуры уже начался, на данный момент известно о 500 поданных за него голосов.

 

В четверг бизнесмен заявил, что первое решение, которое он примет в случае своего президентства, будет указ о помиловании Михаила Ходорковского. Прохоров не скрывает свою оппозиционность власти и, возможно, 24 декабря примет участие в митинге оппозиции против результатов выборов в Госдуму.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини