MENU

У норвежцев из-за толерантности забрали рождественскую ёлку

974 1

Все случилось в Осло. Часть города, где все происходило, уже давно называют Ослобад. Название возникло из-за огромного количества мусульман, которые там проживают.

Утром блогер приехал на метро в торговый центр «Stovner». Обычно перед рождественскими праздниками там ставят хорошую новогоднюю елку. Однако в этом году вместо елки установили неизвестное до этого облыселое деревце обмотанное  белыми огоньками.

Как заявляет автор текста, причина в том, что мусульманам отвратительный символ чуждой для них веры. Именно поэтому иммигранты обратились к руководству торгового центра и заставили убрать новогоднюю елку.

Также автор вспомнил о недавнем предложении ввести в стране суды шариата. Мужчина напомнил, что в некоторых районах Норвегии уже действуют законы шариата, хотя законом это не разрешено. Там же, к примеру, женщинам запрещено носить короткие юбки, а мужчинам майки с короткими рукавами и шорты летом.

Складывается такое впечатление, что европейцы, которые доброжелательно приняли беженцев из стран Африки теперь стали их же заручниками.

Мусульмане откровенно заявляют, что не собираются интегрироваться в европейское общество и принимать нормы народов, на землю которых приехали. О провале политики мультикультурализма уже заявляли Меркул, Саркози и Кэмерон. Возникает вопрос: нужны ли нам такие гости, которые через несколько лет будут нас выгонять из нашего же дома?

Евгний БОРИСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини