MENU

Убийца из Латвии переплыл Буг в 15-градусный мороз

1214 0


50-летний гражданин Латвии, который пересек границу Украиныи Польши, переплыв в 15-градусный мороз реку Западный Буг, на родинеподозревается в убийстве своей супруги, - сообщает латвийский «Telegraf».

Как сообщили в Госполиции, 22 декабря в столичноммикрорайоне Кенгарагс был обнаружен труп 42-летней женщины с признакаминасильственной смерти.

Полиция подозревала в убийстве ее 51-летнего мужа, так какднем ранее полицейские получили вызов в связи с конфликтом между супругами.Полицейские начали розыск мужчины, и выяснилось, что именно он был задержан наднях украинскими пограничниками.

Как сообщает украинское информационное агентство«Укринформ», из объяснений нарушителя удалось выяснить, что он пыталсядобраться из Риги к родственникам в Кировоград.

По словам латвийца, он решил пойти в обход пункта пропуска,поскольку не смог пересечь границу в польском пункте пропуска, потому что неимел необходимых документов.

В настоящее время задержанный находится в больнице в тяжеломсостоянии из-за обморожения, а латвийская полиция оформляет запрос о его выдаче.

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини