MENU

Янукович не сделал мужественный шаг, проявлена слабохарактерность - Яценюк

783 2

Президент Украины Виктор Янукович проявил слабость, не разогнав Кабмин Николая Азарова. Об этом 21 декабря 2011 года, выступая с парламентской трибуны, заявил народный депутат от НУНС Арсений Яценюк, пишет [info]sprotiv_org

В частности, Яценюк отметил: «К сожалению, президент Янукович не сделал сегодня мужественный шаг и честно не сказал о том, что он допустил наибольшую кадровую ошибку за два года. Все украинское правительство должно было быть сегодня отправлено в отставку. Это должно было стать итогом последних двух лет пребывания действующего президента при власти, но проявлена слабохарактерность… Не сказано, что они принесли много бед Украине, и не будут исправляться».

Напомним, отставки в Кабмине в 20-х числах декабря анонсировал первый вице-премьер Андрей Клюев.

Но президент Украины Виктор Янукович на своей пресс-конференции, отвечая на вопрос о кадровых перестановках, заявил: увольнения будут, но пока у чиновников есть второй шанс.

Ранее лидер общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель в прямом эфире телеканала INTV заявила ,что проект Яценюка рассчитан на идиотов.



 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини