MENU

Русских вытеснят с Сибири также как и с Северного Кавказа

2283 2


В то время, когда большаячасть населения, отходит после новогоднейночи, а интернет обсуждает получениеДепардье Российского гражданства.События в небольшом сибирском городкеНовом Уренгое, как бы остались в стороне,и уже мало кто вспомнит причины закрытиягорода и постоянные кровавые межэтническиеконфликты. Но чтобы прояснить, что сейчастворится, там далеко в Сибири, в царствеснега и льда, а заодно привлечьобщественность не только к проблемеУренгоя, но и к проблемам межнациональныхконфликтов на территории РФ в целом, мыпубликуем эту статью.


Сегодня на подступахв Новый Уренгой, ежедневно пограничникизадерживают десятки нелегалов, у многихнаходят оружие и наркотики. Но две неделеназад произошёл вопиющий случай, дажедля Уренгоя. Автомобиль с пятью мигрантамииз Узбекистана попытался прорваться вгород к своим, и проезжая мимо пунктадосмотра, лица находящиеся в машинеоткрыли огонь по пограничникам изогнестрельного оружие.


По счастливомусложению обстоятельств, обошлось безжертв, один российский пограничник былранен в ногу, нарушители задержаны. Приобыске, было изъято коло килограммагероина.


Но якобы, для тогочтобы не разжигать межэтническую вражду,это событие так и осталось незатронутымпрессой и телевидением, как чаше всегобывает, в таких случаях, в якобы стабильнойэрэфии.


В новогоднюю ночь наулицах города также творился хаос, изасилье приезжих на красной площади вМоскве, для многих покажется цветочками.Гости так обнаглели, что русских былоневозможно встретить на улицах, родителине отпускали своих детей пускать салютыв эту ночь. Вместо привычных новогоднихмелодий, из колонок тонированных машинзвучали восточные мотивы, а то и поройпесни про горящие российские танки истрашную смерть «неверных».


Было зафиксированонесколько десятков случаев избиения играбежей, причём пострадавшими всегдаоказывались лица славянской внешности.Но полиция закрыла на это глаза.


Мы побеседовали сместным жителем Антоном


Тот нам поведалисторию, как он шёл с другом к девушкивстречать новый год, но по дороге ихостановило несколько человек с южнымакцентом, и попросили отдать телефоныи деньги ,когда парни отказались, теначали их избивать ногами. Друг Антонауспел набрать 02, но когда приехал наряд,нападающие уже скрылись, а Антон стоварищем провели всю ночь избитые вКПЗ.


Но вместо того чтобыусилить контроль над ситуацией ивыдворить всех незваных гостей , властигорода решили «задобрить» врага. И поличному указу Путина создали центр посодержанию нелегалов, который былвыстроен в рекордно быстрые сроки.


При более детальномосмотре, становится понятно, чтоучреждение по содержанию незаконныхмигрантов больше походит на гостиницу.В каждом номере имеются все удобства,душ, телевизор, чистые постели,развлекательные игры и свежие журналы.«Гости» свободно выходят на прогулкуво двор здания, где оборудованы просторныебеседки, как в санатории. Они могут дажеприглашать к себе друзей, а чаще подруг,чтобы развлекаться в просторных номерах,на деньги русских налогоплательщиков.


Нам удалось побеседоватьс одним из «туристов», тот преставилсяЮсуфом.


На наш вопрос окачестве обслуживания, он напрямуюответил что никогда в жизни так хорошосебя не чувствовал ,и так не питался. Ипояснил, что работая в Уренгое, он жилв довольно скромных условиях, спали напружинных кроватях, питались чаше всего«бомжпакетами». А тут трёхразовоепитание и послеобеденный сон на мягкихкроватях, как будто побывал в доме отдыхаперед возвращением на родину: – пояснилнам Юсуф с широкой улыбкой на лице.


Так же он добавил,что не прочь сюда вернуться, причём неодин раз, и пообещал позвать соотечественниковв этот бесплатный дом отдыха.


Как мы видим, вот так,власти «разбиваются» с приезжими, вгороде умирающем под натиском иноземныхорд. И это, в то время когда, у большинстварусских людей стоит острый вопрос вжилищной сфере. Но вместо того чтобыстроить муниципальное жилье для молодыхсемей или семьей военнослужащих,администрация создаёт центры длянелегалов, которые ни копейки не даютв козну государства, в отличие откоренного населения которое исправноплатит налоги, как оказывается насодержание «дворцов» для мигрантов, насвоей же земле.


Хочу добавить, чтодаже в своём недавнем докладе, руководительцентра противодействия экстремизму поЯмало -Ненецкому автономному округСергей Савин. Сообщил, что взволнованзасильем мигрантов, а также распространениеммеждународных экстремистках группировок,таких как «Имамат Кавказ» И «Хизб уттахрир».


Предисловиек войне


Сегодня события вкогда то тихом городке промышленниковНовом Уренгое обретают силуэты новойКондопоги, ситуация с закрытием городастала феноменальной, никто не знает чтобудет дальше. Для того чтобы немногораскрыть завесу тайн, в этой мы решилиразобраться давно ли коренное населениеУренгоя подвергается настоящей травлесо стороны чужаков.


Для этого мы опросилинесколько местных жителей, чтобы узнать,что от нас скрывает лживая пресса ителевидение с вечной толерантностью ипсевдостабильностью.


Нам удалось побеседоватьс жительницей Уренгоя Юлией.


По её словам кавказцы,в основном Дагестанцы здесь основалисьуже достаточно давно, сначала торговалифруктами, магазины подвальные держали,да и вроде и некому не мешали. Но обрастаясвязями и зазывая всё новых и новыхземляков, они фактически узурпировалигород. 


Сегодня в городеРусским не принадлежит практическиничего, всё в руках Дагестанцев иЧеченцев. Местных девушек расцениваюткак товар, полиция давно ими куплена.


Этому имеется множестваподтверждений к примеру в 2011 году 21летний дагестанец Тимур Дугаев, хвастаясьсвоим друзьям новым Поршем Койен за 7миллионов рублей, сбил Русскую женщину, на глазах её 12 летний дочери. При этомизбежал наказания, якобы из-за недостаткаулик, а единственная запись с машинойподозреваемого куда то загадочнымобразом исчезла, спустя два дня послеДТП. Но самым примечательным в этом делеявляется то, что его отец так же 7 летназад сбил Русскую женщину и избежалнаказания. Видимо у них убийствобеззащитных девушек является семейнымритуалом.


Похожий случай,правда, без жертв, произошёл недавно всамом центре города, когда иномарка вкоторой находилось 5 дагестанцевврезалась в легковушку с простым Русскимпарнем Дмитрием, тот оказался в больницес тяжёлыми травмами и сотрясением мозга.Виновники ДТП спокойно ушли с местапреступления, не было заведено дажеуголовного дела.


Так же мы побеседовалис местным жителем Иваном


Он нам поведал, чтопервый серьёзный конфликт произошёлещё в 2005 году, когда кавказцы в одном изместных кафе устроили драку. Тогдасобралось с каждой стороны примерно по500 человек, но вмешавшиеся сотрудникиМВД остановили бойню. С тех пор стычкипроходят регулярно. Правда многоезамалчивается, или выдаётся совершеннов другом цвете.
Напоследок он сказал,что с удовольствием бы сейчас уехал изгорода, который раньше считал родным,только из за наплыва «нечести».


Отдельно стоитупомянуть так называемый «чёрный район»Уренгоя, так его прозвали местные, изза того, что его населяют в основноммигранты из средней Азии (узбеки, таджики,киргизы и тд). Которые, вероятно и неслышали про регистрацию или прописку,да и Русскую речь понимают с трудом.


На вид, это страшноезрелище - деревянные, покосившиеся домапостройки ещё 70х – 80х годов прошлоговека, соседствуют со строительнымивагончиками, в каждом из которых живётпо 15 – 20 человек. Кругом грязь и мусор,еду готовят прямо на кострах или газовыхгорелках, остатки пищи выкидываютсяпрямо на улицу, которые тут же растаскиваютголодные бродячие собаки, вонь стоитужасная, сплошная антисанитария. Тем,кому даже не досталось места в переполненныххибарах, спят в машинах, в туалет ходятна улицу, не стесняясь своих сожителей.


Как нам объяснили,такая «резервация» выгодна кавказскимдиаспорам и продажным чиновником,которым мало того, что они отняли уРусских власть и все ресурсы, так теперьони по всей видимости хотят заменитьРусских рабочих на более дешёвыхконкурентов, ведь оккупантам важнеевсего денежная прибыль.


Из всего вышеперечисленногоследует, что сегодняшние события вУренгое не является спонтанными илиоднодневными, а представляет собойпоследствие ежедневных национальныхконфликтов, тянущихся из года в год. Такчто, город нужно не просто закрывать настальные ворота с железными замками,но и выгонять оттуда всех задержавшихся«гостей».


 Русская Воля 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини