MENU

Спектакль FEMEN – это разборки внутри белорусских спецслужб

1929 0

Вначале приведу цитату из сообщений СМИ.

 

Отвечая на вопрос журналистов о том, причастны ли сотрудники КГБ к задержанию украинских активисток, Вадим Зайцев сказал: «Нет, наши люди (сотрудники КГБ. - Прим. БЕЛТА) их не трогали, как бы кому-то ни хотелось это представить».

 

«Я считаю, что развивается грубейшая провокация, а вот цель, характер и кто стоит за этим, это мы разберемся в ближайшее время», - подчеркнул Вадим Зайцев.

 

И, как ни странно, здесь Зайцев не лжёт. Безусловно талантливые барышни без комплексов, как в любом хорошем театре, были всего лишь исполнителями чужого сценария. Действующие лица при этом остались и до сих пор остаются далеко за кадром, точнее, за кулисами, если мы говорим об искусстве драмы.

 

Как установили Патриоты Беларуси, топлесс-акция «КГБатька» по проспекту Независимости, 17 в Минске была произведена по заказу Оперативного аналитического центра (ОАЦ) – непосредственного конкурента Комитета государственной безопасности (КГБ) Республики Беларусь, практически частной спецслужбы семьи Лукашенко. По распоряжению Виктора Престолонаследника за проведение мероприятия со всем сопутствующим антуражем включительно отвечал лично Шейман.

 

Почему выбор пал в пользу FEMEN? Прежде всего Шейман всегда являлся человеком транснационального картеля Far West LLC. А у истоков упоминаемого здесь киевского арт-хэппининга стоит один из теневых менеджеров Far West LLC., оружейный барон по фамилии Макеенко. Сейчас он возглавляет Регламентный комитет Верховной Рады Украины, входит в состав парламентской фракции Партии регионов.

 

Знали ли эти милые девушки, кому именно нужно их представление? Понимали ли, что своими действиями они на самом деле не спасают Беларусь, а помогают лишить (подготавливают массовое сознание, дают пропагандистам диктатора повод) чужую для них соседнюю страну последнего стержня и без того рыхлой государственности? Я думаю, нет.

 

Я думаю, они были искренни. Так же как и те, кому потом приказали (если такое было на самом деле) измываться над ними в облучённых радиацией полесских рощах. И тех, и других, вероятно, использовали в тёмную.

 

С началом Нового 2012 года семья Лукашенко планирует окончательно растворить своё удельное княжество Белорусскую ССР в Союзном государстве Белоруссии и России (СГБР). Неоднократно слышно о принятом ею решении перехода на российский рубль, грядут и другие «интеграционные» (читай – колониальные) реформы.

 

Мы уже заявляли о последних планах Лукашенко на счёт зачистки командного состава силовых ведомств, и прежде всего КГБ. По нашим данным, ведомство планируют включить в состав медведевского Следственного комитета. А высвободившееся место тут же займёт ОАЦ. Защита национальной безопасности Беларуси перейдёт в руки соседнего государства. Вместе с данными о штатных сотрудниках КГБ и 55 000 осведомителей.

 

Но просто так, что называется, на ровном месте, обезглавить и затем упразднить КГБ сложно. Нужна мотивация, а точнее целая цепь искусственно мотивирующих общественное сознание мастерски устроенных шоу-программ. Мол, не способны эти люди гарантировать наш мир и покой. Знают только что голых девок по лесу гонять. Первой такой шоу-программой были теракты в минском метро, совершённые 11 апреля 2011 года под негласной эгидой ОАЦ («взорвали одни, а расследуют другие», шутили тогда бывалые оперативники). Теперь «подстава» в виде FEMEN. Но, и это ещё не конец, наверное.

 

В связи с этим считаю уместным повторить своё обращением к честным белорусским чекистам от 14 декабря 2011 года:

 

«В связи с сообщениями СМИ о состоявшемся 13 декабря 2011 года окончательном согласовании верхушкой лукашистов с Администрацией президента РФ Дмитрия Медведева секретного плана по вхождению Республики Беларуси в состав Российской Федерации, и началом новых зачисток патриотично настроенных офицеров внутри КГБ и МВД от Имени и по поручению Белорусского Народа Партия Патриотов Беларуси (ППБ) уполномочена заявить:

ЛУКАШЕНКО А., ШЕЙМАН В. , ЛУКАШЕНКО В.,МЯСНИКОВИЧ М. - ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ БЕЛАРУСИ.

ПРИКАЗЫВАЕМ КГБ НЕМЕДЛЕННО АРЕСТОВАТЬ МЕРЗАВЦЕВ!!!

Председатель Партии Патриотов Беларуси 

Решетников М. В.»

 

Теперь я ещё больше убеждён, что эти постоянно третирующие мою жену и ребёнка лица хотя бы руководствуясь инстинктом собственного самосохранения ОБЯЗАНЫ арестовать предателя Лукашенко и его свору по подозрению в государственной измене. После чего передать их Народному Революционному Трибуналу.

 

Сотрудники КГБ, обращаюсь к вам. Я знаю, что в ваших рядах есть Патриоты Беларуси.

Докажите это с оружием в руках!

 

Если граждане Лукашенко А., Лукашенко В., Шейман В., Мясникович М. окажут вам сопротивление, ни в коем случае не стрелять и дать им возможности застрелиться. Брать живыми.

 

Они должны ответить на два первостепенных вопроса:

 

1. Где закопаны труппы невинно убиенных.

2. Где деньги Беларуси.

 

Ст. 9 Закона Республики Беларусь «Об органах государственной безопасности Республики Беларусь» № 102-З от 3 декабря 1997 года в качестве основного направления вашей деятельности называет «контрразведывательную деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение разведывательной и иной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств,а также отдельных лиц, направленной на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь».

 

Правовые основания выступить против кучки зажравшихся изменников у вас имеются.

 

Вспомните, что вы давали присягу не Шейману, а Белорусскому Народу.

 

И уж тем более не главе какого-то иностранного государства.

 

Ещё одна деталь. FEMEN были «похищены» в Беларуси, а в это самое время в Каракасе якобы похитили белорусского дипломата. И тех, и другого отпустили в одинаковое время.

 

23 декабря 2011 года

Искренне Ваш,

Михаил Решетников.

Я ПОСАЖУ ВРАГОВ БЕЛАРУСИ ЗА РЕШЁТКУ!!!

 

Михаил РЕШЕТНИКОВ m-v-reshetnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини