MENU

Школьные комплексы украинских политиков

4542 4

Виктор Янукович, президент Украины - комплекс «троечника»

Боится колодцев, гусей, летающих яиц, Юлю и Юру. Замечен в поездках к шаманам на Алтай и афонским старцам. Перед президентскими выборами долго носил черный браслет на руке - амулет от старцев. «Этот браслет не снимается. Я буду носить его всю жизнь», говорил тогда кандидат в президенты. Поклоняется мощам ясновидящей Матрены Московской. Неловко чувствует себя без охраны. Верит, что сам сочинил докторскую диссертацию и участвовал в авторалли в Монте-Карло, которого  не было в 1974 году из-за бензинового кризиса.

Большинство «троечников», как правило, становятся водителями либо милиционерами.

Юлия Тимошенко - комплекс «отличницы»

Со школьной парты хотела изменить мир к лучшему.  Остра на язык и упряма.  Через чур доверчива к ближайшему окружению. Любит красиво одеваться, высокие каблуки и ездить на переднем сидении в машине. Не может молчать, готова сидеть и страдать за свои убеждения.

Юрий Луценко - комплекс «баламута»

Готов собрать толпу, шутить, «подкалывать», устраивать розыгрыши. Готов выпить и устроить скандал в аэропорту, готов подраться с милицией и полицией. Не успокаивается даже в заключении.

Арсений Яценюк - комплекс «ботаника»

Любит много и подолгу рассуждать, даже глубоко не разбираясь в теме. Считает, что знает все и может сделать тоже все. Избегает команды, как правило предпочитает выступать индивидуально. Всегда может найти компромисс с противником, не вступая с ним в открытый бой. Любит оружие, различные гаджеты, доктора Хауса. Не может долго засиживаться на одном месте.

Олег Тягнибок - комплекс «задиры»

Любит громко пошуметь, показать  свою силу - голосом и видом.

Владимир Литвин - комплекс «стукача»

Всегда умел найти подход к вышестоящим, в т. ч. и в браке.

Михаил Чечетов - комплекс «шестерки»

Ему нравиться прислуживать более сильному.

dr_jfrost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини