MENU

Пасынку судьи Трофимова голову отрезали ещё живому

2701 0

До сих пор не найденыпреступники, совершившие зверскоеубийство семьи харьковского судьиВ.Трофимова. Всем 4 были отрезаны головы:http://lenta-udpni.livejournal.com/1889456.html Яотправил на имя Министра ВД В. Захарченко наши соображения. (№ 148/МВС от 18.12.12).Основные версии на тот момент были 3, ивсе они так или иначе касались деятельностисудьи (хоть он давно не вел криминальныхи резонансных дел). Его коллекция,в основном, осталась на месте (есливерить СМИ), да и не в традициях тогоже Резо было вырезать семью - он могпрекрасно выкрасть нужную вещь.


Мы жеобратили внимание, что единственный,кому отрубили голову живому - это пасынок судьи. Есть также подозрение,что преступники заранее не знали, чтоидут убивать судью.

Почерк убийства, чтобыне говорили толерантные граждане,указывает, что либо исполнители, либозаказчики - выходцы из северокавказскогорегиона.


Наше обращениезарегистрировано в ГСУ и передано вГУМВД в Харьк. обл (№ 13/10-15657 от 27.12.12, зам.нач. ГСУ — О.В.Ковтун).


Подобные преступленияу нас в Украине уже были. Это убийствосемьи-основателей «Славянской клиники»в г.Николаеве (охранник-дагестанецсначала перерезал ножом горло супругам,а потом отрубил головы топором), ивырезанная семья Агарковых (Крым,Бахчисарайский р-н, п. Голубинка, сначалаизнасиловали, а потом отрубили головыжене и дочке, а перерезали горло главесемейства).

koordinatorudpn



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини