MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 5 - 13 января 2013 года

762 0

Коломойскийответит Саше «Стоматологу» обвалом гривны 

Свой бизнес он так просто не отдаст какому-то гопнику...

Покаесть ВО «Свобода», в ПР могут спать спокойно 

Дело не в том, что я лично не люблю «Свободу» - да, нелюблю. Хоть я и не голосую. А в том, что пока «Свобода» - это «надеждаоппозиции», «Регионы» будут выигрывать любые выборы на уровне страны даже безособых фальсификаций...

Удивительноесущество Чечетов. На черное говорит белое, даже не краснея — блогер 

На приведение в соответствие расходов и доходов в Европе онговорит, что это падение «под откос», на дефляцию в Украине говорит что этохорошо, а ведь дефляция куда страшнее инфляции, ибо это свидетельствует обомертвении экономики...

ВЛуганской области шахтёры захватили шахтоуправление. Ждут Ахметова 

В Луганской области шахтёры захватили шахтоуправление. ЖдутАхметоваОдин из тех протестов, которые захлебнуться на первой фазе переговоров...

Депутатыпередали Януковичу письмо Юлии Тимошенко 

За дорученням лідера опозиції Юлії Тимошенко народнідепутати фракції «Батьківщина» передали до адміністрації президента лист,адресований Віктору Януковичу. Про це під час брифінгу повідомив народний депутат,голова Політради Об'єднаної опозиції...

Как«регионалы» уничтожают науку. КОПИЯ ДОКУМЕНТА 

Поэтому если в следующий год финансировать какую-то отрасль,а особенно науку, в том же объеме, что и в предыдущем году, на практике этобудет означать не поддержание ее на таком же уровне, а ухудшение положения вотрасли, т.к. реальная покупательная...

Неизвестныеугрожают убить журналистку Жанну Титаренко 

У ніч з 5 на 6 січня я почула сильний грюкіт у вікно, матюкий погрози: «…. Убью… !» Регулярні паперові листівки з погрозами почалаотримувати з 19 грудня 2012 року. За цей час додому два рази приходилипрацівники міліції

Биометрическийпаспорт не дадут без лазерной метки на лбу 

КомуЮлия Тимошенко мешает на свободе? 

Начну-ка я, пожалуй, с Сырожи Лещенко, который слегкапоиздевался над акцией неповиновения Тимошенко…

Кнопкодавство«регионалов» должно приравниваться к государственной измене — Зорян Шкиряк 

Кнопкодавство має бути визнане кримінальним злочином противласного народу і прирівнюватись до державної зради. Покарання: позбавленнямандату і до 5 років тюрми. От тоді будуть думати... Інакше, це будепродовжуватись безкінечно…

Когдабольшинство населения голодает, у Соркина зарплата 1,5 млн. - Турчинов 

«Нацбанк сам себе устанавливает миллионные зарплаты, самсебе платит и сам себе списывает деньги. Национальный Банк, когда голодаетстрана, сам себе увеличивает финансирование отдыха и своих развлечений. За этонужно отвечать, это преступление…

Правда о зарплатах и ценах в России

В социальных сетях часто поднимается вопрос о высоких, дажезаоблачных зарплатах на России. Некоторые комментаторы, советской ориентации,подхватили, как им кажется, благодатную тему и дописались до того, мол,Российская Федерация чуть ли не рай для переселенцев из Украины. В принципе,возражений нет – Украина с легким сердцем отпустила бы россиян на историческуюродину. Увы, не едут они, вросли в украинские черноземы…

Украинскую марку назвали самой красивой зарубежной маркой

Хотя Украина по уровню покупательной способности граждан вошла вдевятку наименее о зажиточных европейских государств, зато марка Украинский двор 2011 года выпуска победила вноминации Лучшая печать…

Слепая девочка открыла Путину тайну о том, что в России нетсовременной медицины. ТЕКСТ ПИСЬМА

Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились. К вам свозрастом пришла мудрость? Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете,что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасатьдетей от американского зла.

Коломойскому уготована судьба Ходорковского?

Ряд конфликтных ситуаций вокруг активов ИгоряКоломойского отражают втягивание Семьи в конфликты с наиболее сильнымиолигархами Украины. После показательного отъема футбольного клуба «Металлист» уАлександра Ярославского процесс раскулачивания украинских олигархов начинаетнабирать обороты…

Уникальные записи из дневника Вить Пйордовича

Из дневника Вить Пйордовича Чугунного Поца в записи Левочкина
1. Проснулся! Дал облизать свою морду лица Ганьке. Лизала херово, пришлось датьв глаз. Гы-гы!

Фоторепортаж с «Марша против подлецов» в Москве

Сегодня в Москве проходит согласованный "Марш противподлецов" - акция, направленная против "Закона Димы Яковлева",запрещающего американцам усыновлять российских сирот. Шествие пройдет отПушкинской площади до проспекта Сахарова…

Топ-10 афёр власти Януковича за прошедший 2012 год

«Слуга народа» - определение, которое еще недавноприменялось к представителю власти. Однако, уже сейчас оно практически сталоархаизмом. И это логично, потому что где же вы видели слугу на «Лексусе» илибронированном «Мерседесе» с часами, цена которых равноценна стоимости жилья, вкотором проживают те же хозяева?

Менты-изверги из Черняхова (Житомирская область) превратиличеловека в раба. ВИДЕО

Райвідділ міліції Черняхова Житомирської області встановиврабовласницький лад і використовує для задоволення своїх потреб працю рабів…

 Какие люди ностальгируют по СССР

Эта статья не совсем экономическая, точнее она опосредованоэкономическая, так как полностью без экономической мысли у нас не получаетсяпоговорить о жизни. Но для соблюдения редакторской этики, я эту статью размещаюв оффтоп, кто хочет – прочтет, кто не хочет – не нужно.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини