MENU

Мужчина повесился после записи любовницы в «Одноклассниках» о том, что он гей

1116 0

Жительница Сочи приговорена к лишению свободы сроком на 20 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения. Суд установил ее вину в доведении до самоубийства через социальную сеть «Одноклассники».

Об этом сообщает dcciv.

В результате следствия было установлено, что 31-летняя Анна Симоненко зарегистрировалась в социальной сети «Одноклассники» под несколькими вымышленными именами специально для отмщения бывшему любовнику.

Женщина опубликовала на странице молодого человека, только вернувшегося из армии, порочащие его ложные сведения, о том, что юноша гомосексуалист. Молодой человек не смог жить с такой репутацией и решил покончить жизнь самоубийством. Об этом он неоднократно говорил своим знакомым. 21 марта 2010 года молодой человек повесился.

Следствие установило, что Симоненко ранее занималась проституцией. Они познакомились с юношей, когда тому было всего 16 лет. В 2007 году его призвали на службу в армию, вернувшись из которой он обнаружил свою любовницу беременной.

Симоненко заявила, что забеременела от него. Но молодой человек провел в армии год. Более того, он бесплоден в связи с операцией, перенесенной в детстве. Эти обстоятельства привели к расставанию, что не помешало Симоненко получить 4 500 рублей от родственников юноши на аборт.

Помимо лишения свободы, суд приговорил Симоненко к уплате 800 000 рублей родственникам погибшего.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини