MENU

Под женщиной-гигантом не устоял тротуар

383 0

Женщина весом под 200килограммов, провалилась под тротуар,укрываясь от дождя под навесом одногоиз ресторанов Нью-Йорка. На местопроисшествия была вызвана спасательнаякоманда и строительный кран, -  передаетTVNET.

180-килограммовая женщина, котораяпровалилась под тротуар в Нью-Йоркеутверждает, что ее размер на самом делеспас ее и более стройная женщина невыжила бы после такого падения.

32-летняяУланда Уильямс, проживающая в Квинсе,пыталась укрыться от дождя под навесомресторана в Верхнем Ист-Сайде Манхэттенав пятницу вечером, когда земля ушла изпод ее ног. Женщина, рост которойсоставляет 1,98 метра, пролетела чутьболее двух метров и оказалась в подвалересторана. Падая, Уланда Уильямс сломаларуку в двух местах.

Для того чтобывытащить женщину на поверхность, пожарнымпотребовался кран.

Выйдя из больницы,Уильямс рассказала журналистам: «СлаваБогу, что я такая, какая есть. Спасателисказали, что мой размер был единственнойвещью, которая спасла меня отсмерти».

Уланда Уильямс, работающаясоциальным работником в СпрингфилдГарденс, пробыла в пресвитерианскойбольнице Нью-Йорка недолго. Как говорятврачи, женщина не получила особо серьезныхтравм, всего лишь несколько порезов налице и шее и перелом руки.

Уильямссказала, что не было никаких признаков,указывающих на возможную опасность,прежде чем она упала: «Это произошлотак мгновенно, что я даже не успеланичего понять. Вокруг меня было облакоцементной пыли и горы мусора. Они хранилитам раму старой кровати, обломки труби какие-то деревяшки. Я простояла тамоколо десяти секунд и когда это случилось,я просто упала прямо вниз», - рассказалаженщина журналистам.

Представительгородского отдела по контролю застроительством сообщил, что произошлообрушение части тротуара размером 1 на2 метра, причины обрушения пока неизвестны. Уильямс оказалась в подвалересторана «Atomic Wings. На место происшествияприбыла скорая помощь, сотрудникикоторой, поняв, что не смогут достатьженщину из подвала самостоятельно,вызвали спасателей.

Командир командыТомас Jemmott сказал: «Она очень крупныйчеловек, но мы были в состоянии поднятьее из ямы».


 Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини