MENU

Серёжа «Пидрахуй» сделал свою любовницу вечной «мисс Вселенной»?

11885 9

 

Получившая в 2011 году титул «Вице-мисс Вселенной-2011» студентка Одесской национальной юридической академии Олеся Стефанко упоминается СМИ в материалах журналистских расследований о зарубежных секс-турах ректора Академии, члена парламентской фракции Партии регионов и экс-председателя Центризбиркома Сергея Кивалова. До этого она была «Вице-мисс Вселенной-2010».

 

Куршавель. Всё таки признался

 

30 декабря 2010 года в украинском медиа-пространстве появилась информация, что в Международном аэропорту Cointrin (Женева) швейцарская полиция задержала народного депутата Украины Сергея Кивалова.

 

Как сообщил 30 декабря сайт Vlasti.net, инцидент произошел накануне якобы по пути следования Сергея Кивалова на французский курорт Куршавель. То же Интернет-издание, ссылаясь на прокуратуру кантона Женевы, приводит такие подробности: украинский парламентарий якобы был нетрезв, вел себя развязно, пытался обнять одного из стражей порядка и предлагал ему вместе выпить. В результате был доставлен в полицейское управление Женевы. Вечером того же дня нардепа освободили под залог, который внесли две спутницы – студентки Одесской юридической академии Леся Стефанко («Мисс Украина-Всесвіт-2010») и Екатерина Захарченко («Мисс-Украина-2010»).

 

Газета «БЛИК» дозвонилась к Сергею Кивалову, и вот что он рассказал:

 

« Когда я прочел это в интернете, был просто в шоке. Во-первых, ни в какой Швейцарии я вообще не был. В тот день я находился в Киеве – в комитете Верховной Рады. А сегодня мы всей семьей прилетели в Австрию – жена, дети, внуки. И друзья с нами. Больше всего переживаю за тех девушек, которые упомянуты в той «утке». Представляете, каково будет их родителям такое читать!»

 

 

Олеся Стефанко

 

Опровергла первоначальную информацию репортёров и лично Стефанко.

 

По её словам, рождество она отмечала у себя дома, в Коломыйском районе Ивано-Франковской области.

 

Позже Vlasti.net под давлением пресс-службы Кивалова дали официальное опровержение распостранённой ранее информации.

 

Но настораживает одна деталь, и довольно существенная. Не удовлетворившись стандарными отписками депутатских помощников и помощниц, корреспонденты «Комсомольской правды в Украине» добились личной встречи с нардепом, ожидавшего их на… костылях.

 

В итоге Кивалов вынужден был признать, что действительно встречал Новый 2011 год на одном из иностранных зарубежных курортов. На каком именно он почему-то назвать отказался, и прибыл он туда не 29 декабря (как написано в Интернете), а днём позже – т.е. 30 декабря 2011 года.

 

«Со мной действительно на курорте были две самые красивые женщины - моя жена Наталья и дочь Таня. Кроме того, со мной были внук Сережа, зять Олег - в общем, вся наша семья. Были наши друзья - Владимир Колесниченко с семьей и Валерий Запорожан, ректор Одесского национального медицинского университета. Тоже с семьей», - пытался отшутиться депутат.

 

Дубаи. Пойман за руку

 

Следующий скандал с участием Стефанко и Кивалова вспыхнул в марте того же 2011 года.

 

Национальное бюро расследований Украины сообщило о появлении Кивалова курорте Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) в престижнейшем 5-звездочном отеле Jumeira Al Casar, где он занимает самые роскошные апартаменты 924 кв.м с видом на Персидский залив. Журналисты снова увидели Кивалова в компании симпатичных Стефанко и Захарченко.

 

После размещения информации о каникулах Кивалова ряд Интернет-изданий опубликовали новость под названием «Опровержение. Сергей Кивалов не отдыхал в 5-звездочном отеле на курорте Дубаи».

 

 

 

С электронного адреса [email protected] рассылалось письмо угрожающего характера с требованием разместить такое опровержение. Содержание письма сводилось к фразе «нет документальных подтверждений относительно данной информации относительно Сергея Кивалова».

 

Инцидент было казался полностью исчерпанным, но на сайте «Спротив» появилась аудио-запись беседы охранников государственного предприятия «Зал официальных делегаций» в аэропорту Борисполь с выдающими себя за «встречающих» журналистами. Они подвтердили Кивалов прилетел в Киев 13 марта 2011 года в 15:30 чартерным рейсом ROJ 14 (Абу-Даби — Борисполь).

 

Из собственных источников в администрации аэропорта сотрудникам «Спротива» удалось узнать, что Кивалов подогнал свой кортеж прямо на закрытую территорию аэропорта. «Такую привилегию имееют только высшие руководители государства: президент и премьер-министр. Обычно частный транспорт не допускают на внутреннюю территорию аэропорта», - указывалось в сообщении.

 

Журналист: Они вышли тут или через общий зал? Кивалов. 15-30. Может, мы просто разминулись.

Охранник 1: Какой рейс?

Журналист: Рейс ROJ 14. Абу-Даби – Киев.

Охранник 1 (в рацию): Кто встречал частный рейс в Абу-Даби?

Охранник 2 (из рации): Слушаю.

Охранник 1 (в рацию): Кивалов был, через ЗОД проходил? (ЗОД – зал официальных делегаций – прим. ред.)

Охранник 2 (из рации): Кивалов прилетел. А кто спрашивает?

Охранник 1 (в рацию): Встречающие на КП.

Охранник 2 (из рации): Чего они так поздно пришли?

 

Таким образом, информация о студенческих каникулах (от слова студентки, а не студенты) Кивалова в Дубаи подтвердилась.

 

 

«Самая красивая в Академии девочка». Сам сказал

 

Равнодушен ли Кивалов, прозванный за массовые фальсификации на президентских выборах 2004 года «Кидаловым» и «Пидрахуем» (от укр. «Підрахуй» - «сосчитай»), к пани Стефанко? Нисколько. По крайней мере как к «самой красивой в Академии девочке».

 

«Я очень рад победе Стефанко. Ни на мгновение не сомневался, что моя студентка станет победительницей. Мы воспитывали нашу студентку к этой победе. Сначала она сначала стала «Мисс Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии», потом – «Мисс - Одесской юридической академии» - это самая красивая в Академии девочка. Потом она стала «Мисс – Украина»,  и  вот теперь «Мисс Украина-Вселенная-2011... Академия поначалу помогала ей проходить конкурсы красоты», - это слова Кивалова. Из последнего.

 

«Самых лучших наших студентов мы отправляем на Киев… Судьями».

 

А это уже кредо «серого кардинала» всего судейского корпуса Украины. Без преувеличения.

 

Пачками творящих киреевых, блаживских и прочих вершителей Пещерного правосудия.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини