MENU

Киевские милиционеры убили и закопали в поле троих

1400 1

Киевские милиционеры убили и закопали в поле троих


Прокуратура Киевазакончила досудебное расследование вуголовном производстве по следователюмилиции и его двум сообщникам, которыеубили троих жителей столицы с цельюзавладения их квартирами. Об этомсообщает пресс-служба надзорноговедомства.


В состав преступнойгруппы входили следователь одного израйуправлений столичной милиции, егооднокурсник – бывший милиционер, илицо, ранее осужденное за мошенничество.


«Одного из пострадавшихмужчин они под предлогом трудоустройстваотвезли в город Белая Церковь Киевскойобласти в квартиру, которую наканунеарендовали для совершения убийства.Там они задушили мужчину поводком длясобаки, труп вывезли в большой сумке изакопали в лесополосе. Другое убийствозлоумышленники совершили по местужительства потерпевшего в его квартирена улице Российской в Киеве. В этот раз,они задушили мужчину руками, а труп всумке вывезли в Броварской районКиевщины, где закопали на поле. Третьейжертвой злоумышленников стала пожилаяженщина, которую они пригласили насовместный отдых. По дороге из Киева вавтомобиле напоили ее спиртным соснотворным и в бессознательном состояниивывезли в Черкасскую область. В лесопосадкенедалеко от трассы «Киев-Одесса» онизадушили женщину, надев на головуполиэтиленовый пакет и замотав шеюскотчем. Труп закопали на этом же месте»,– сообщает прокуратура.


Злоумышленники,находящиеся под стражей, во времяследственных действий, сообщили следствиюподробности убийств, и показали местазахоронения трупов.


В настоящее времядосудебное расследование в уголовномпроизводстве закончено.


Все стороны началиознакомление с материалами уголовногопроизводства. После этого дело будетнаправлено в суд.

sprotiv_org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини