MENU

Наталья Королевская - бизнесмен, политик, спекулянт?

25558 17

В день Рождества Христова Наталья Королевская еще раз напомнила о себе на блоге. Не только поздравлением. 

Эмигрировав из БЮТ, лидер украинских социал-демократов Королевская продолжает беспардонно спекулировать именем Юлии Тимошенко. На блоге Натальи Королевской, может быть ею лично, а может быть и ее помощниками (Королевская, по информации СМИ, в Эмиратах) выложен пост, напоминание дорогим друзьям о том, что Королевская обратилась к Норвежскому нобелевскому комитету, президенту Бараку Обаме и к другим Нобелевским лауреатам с просьбой поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко на Нобелевскую премию мира 2012 года «За бескомпромиссную борьбу за политические и экономические свободы».

Королевская почему-то уверена, что выдвижение на Нобелевскую премию мира привлечет дополнительное внимание к судьбе Юлии Тимошенко и заставит власть выпустить лидера украинской оппозиции из под стражи.

Блог лидер УСДП радостно отмечает, что инициатива Королевской нашла отклик в обществе (нравится 70-ти читателям) и требовательно рекомендует другим жать на «Нравится».

Практически все комментаторы находят идею Королевской странной, некоторые советуют ей заняться делом в Верховной Раде и жалеют Украину из-за таких политиков.

Примечательно, что Наталья Королевская, практически утратившая  какие-либо связи с БЮТ, на своем персональном блоге в качестве фотографии профиля выставила фотоплакат Юлии Тимошенко.


Вчера Кость Бондаренко по поводу Натальи Королевской и других политиков-спекулянтов сказал - грустно и неприятно. Поддерживаю и добавляю - мерзко и противно.

[info]dr_jfrost



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини