MENU

Публичные девы. Елена Бондаренко носит черепа, а Королевская «монашеское одеяние». ФОТО

7285 0

Продолжим тему неунывающих публичных дев, которые этим своим «неунынием» не перестают радовать и нас, простых смертных.

Нет, я не буду отпускать комментарии по поводу Украинской Недели Моды, поскольку данные персонажи, живущие в параллельном мире, не так интересны, как те, кто претендует на пусть и совсем маленькую, а гетьманскую булаву в стразах.

Нелли Штепа, сдавшая Славянск на милость реконструктора Гиркина работает Жанной Д'Арк . Быдловатый розовый пуховик новоявленная страдалица, заключенная в темницу, сменила на соответствующие образу непонятой героини, белые одежды. Но чтобы сходство было полным, логично было бы все-таки сжечь бабу Штепу на костре, предварительно зачитав ей ее права и обеспечив ей функцию «звонок другу», чтобы она могла поговорить напоследок с боевым товарищем Пономаревым. Толерантность еще никто не отменял.

Наташа Королевская давно уже отпрыгала свой первый бал и выход в свет в топорно клонированных нарядах A LA Юлия Владимировна. Да, было время, когда Наташа блистала и ослепляла и была той еще штучкой.

Но сейчас не время разбрасывать камни. Сейчас время ходить в веригах и имитировать милосердие, толкая речи от имени ополченцев. Образ «никогда Воробьянинов не протягивал руки» и «мосье, же не манж па сис жур» очень органичен. Электорат Оппоблока рукоплещет в экстазе и Генпрокуратура пока не сильно интересуется, чем именно, кроме помощи детям, занимается повзрослевшая Наташа Королевская.

Боль моего сердца Елена Бондаренко. Не только моего. Ибо трудно сосчитать количество людей в Украине, которые с такой же болью в сердце ждут, когда Шокин, хитро щурясь, в эфире 5-го канала, например, скажет, мол мы провели «интересную» спецоперацию по задержанию Бондаренко. А в это самое время Бондаренко не брезгует розовыми черепами и уродливыми джинсами, подчеркивающими Ленкин хороший аппетит. Розовые черепа как нельзя лучше иллюстрируют это очень женское высказывание о том, что на Майдане нужно было мочить с бОльшим энтузиазмом.

Когда-то Ленка одевалась не столь фривольно, но выбирать штаны так и не научилась. Некоторые пороки бывают удивительно постоянными.

Любимица одесской публики экс-председатель общественного совета вновь порадовала вкусненьким. На этот раз тема была более чем патриотической. Чтобы ее не дай Бог не заподозрили в сепаратизме, госпожа Афанасьева продемонстрировала наряд под названием «вывсеврете!»

Эволюция скачет гигантскими рывками и есть основания полагать, что на следующее мероприятие госпожа Афанасьева может явиться с повязкой Правого Сектора и в черно–красном сарафане, пошитом из отобранного по случаю милицией флага у какого-нибудь правосека.

Далі буде.

Олена ДОБРОВОЛЬСЬКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини