MENU

ТОП-8 причин не иммигрировать в Канаду

15454 9

1. Отсутствие работы

Да,именно так. От побережья до побережьяработы нет. Иммигранты очень квалифицированы(имеют степень магистра, кандидата илидоктора наук, адвокаты, инженеры и т.д.),но они водят такси, доставляют пиццуили работают на фабрике. Даже люди сдипломами бакалавра канадскихуниверситетов не могут найти работу поокончании учебы. Эта трагедия связанас иммиграцией в Канаду. Мне жальиммигрантов, которые застряли в Канадена всю свою жизнь. У них в самом делегрустное и безрадостное будущее.

2.Отвратительная погода

Да, в Канаденаихудшая погода среди всех стран мира.Заставляющая замерзать температура,снег, лед, град, ветра, штормы и т.д. Отстепных провинций до приморских, отСеверо-Западных территорий до южногоОнтарио погода столь ужасна и отвратительна,что многие канадцы покидают свою странутолко по одной этой причине.

3.Отсутствие культуры

В отличие отбольшинства стран мира, Канада не имееткультуры. Можно сказать, что в Канадедоминирует американская культура. Когдав последнее время вы ели «канадскую»пищу? Не существует национальных традицийкак не существует и национальногосамосознания. Что означает называтьсебя «канадцем»? Ничего, на самом деле.Люди, живущие в Канаде, отождествляютсебя со страной, из которой они прибыли.

4.Жадное правительство

ПосольстваКанады по всему миру лгут людям,представляя Канаду как сказочную страну,поскольку хотят их склонить к приездув Канаду. Зачем? Потому что иностранцыпривозят деньги! Будучи обманутыми,иностранцы приезжают. Они должны иметьс собой как минимум $10,000. Канада имеетиммиграционную квоту 250,00 в год. Простымумножением мы получим цифру в 2,5 миллиарда,которые Канада получает с иммигрантовкаждый год.

5. Очень высокие налоги

Да,вы имееете федеральный и провинциальныйналоги, в сумме дающие 15%. Вы платитеналог на, практически, все, что выпокупаете,  многие другие налоги. Выдолжны заплатить огромную суммуправительству со своих с трудомзаработанных денег.  После этогоправительство может повернуться к вамспиной и отдать деньги пьющим пиво исмотрящим хоккей велферщикам. И всенормально, это – Канада.

6. Кризисздравоохранения

В Канаде не хватаетпрактикующих врачей. 1 из 4 канадцев неможет пользоваться услугами семейногодоктора. Канадские врачи предпочитаютпереезжать в США. Управление статистикиКанады и Канадская медицинская ассоциацияутверждают, что на одного американскогодоктора, переехавшего в Канаду, приходится19 канадских докторов, переехавших вСША. Врачи в Канаде перегружены. Ихзарплата неадекватно занижена.

7.Бесконтрольно-высокая стоимостьжизни

Стоимость жизни в Канаде сталаастрономической, поскольку вы вынужденыплатить за жилье, за электричество, зателефон, интернет, кабельное телевидение,бензин и страховку на автомобиль, еду,покупки. Вчерашние иммигранты удивляются– как все дорого. Можно предположить,что в сравнении с большинством странмира стоимость жизни в Канаде, в среднем,в пять раз выше.

8. Дискриминирующаяи нечестная иммиграционнаясистема

Иммиграция в Канаду основанана системе баллов, которые начисляютсяза вашe образование, квалификацию и опытработы. Баллы – хороший критерий дляиммиграции, но плохой показатель того,что вы найдете работу в Канаде по своейспециальности. Удивляет то, что критерии,которые позволяют вам иммигрировать вКанаду, в то же время не позволяют вамработать по профессии в Канаде. Причинав том, что Канаде нужны иммигранты для«черных» работ: доставки пиццы, вождениятакси, работы на фабрике.


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини