MENU

Кремль сожрёт Семью и отберёт все капиталы

3259 11


Я не стануписать по поводу видеокамер и истязаний,по поводу бандитского режима, по поводуперспективы пожизненного заключениядля Тимошенко – это всё хорошо известнои без меня. Не исключено, что ее намереваютсясжить со свету.

Хочетсявспомнить лишь о двух измененияхпроисходящего: нравственном игеополитическом. О геополитическом –исключительно для Семьи.

ОНРАВСТВЕННОМ

В последние несколькодней, когда женщины-депутатызабаррикадировались вместе с Юлией вее камере, когда над ними глумились, асегодня просто взяли и выкинули изпомещения, мне доводилось слышать ичитать немало суждений, которые никакне вкладывались в мое скудное сознание.Примерно такие: так им и надо – они жтам все такие-перетакие. И Юльке-воровкеи убийце Щербаня тоже так и надо – завсе ее злобные дела. И этим теткам тоже– мало их побили!

Иначе говоря, люди,рассуждающие подобным образом, полагают,что истязать женщину в тюрьме можно –если она плохая. Что подглядывать заней в туалете нормально – если она, какмногие думают, что-то украла у государства.Что избивать ее подруг допустимо – еслиони избраны в Раду от несимпатичнойпартии.

Это та же логика, котораябыла после истязаний Оксаны Макар: тогдамногие говорили – мол, да чего еежалеть-то, эту девушку облегченногоповедения, готовую пойти домой вечеромс незнакомыми идиотами из ацтойнойзабегаловки?

И вот мне думается: аимеет ли право на существование страна,в которой большинство склонно думать,что Оксану Макар – не слишком жалко,ведь она вроде как не сильно тяжелогоповедения. Что Юлю можно истязать втюрьме – ведь она тоже понятно кто. ЧтоКужель, Денисову и Слюз ваще надопосильнее наказать – за их демонстративноеповедение.

Имеет ли право???

ОГЕОПОЛИТИЧЕСКОМ

То, что происходитсейчас с Тимошенко, с высокой долейвероятности может привести нынешниххозяев Украины на паперть. Или вэмиграцию.

Как это всё может случиться?А очень просто.

Итак,

Шаг 1. Всякомуцинизму, даже европейскому, есть предел.На многие украинские вещи в ЕС готовызакрывать глаза. Но есть беспредельныйбеспредел, на который в ЕС не могут неотреагировать. Поэтому 25 февраля Украинаможет пролететь в своих евроинтересахкак фанера над Брюсселем.

Шаг 2. Этоозначает, что 26 февраля Янукович будетвынужден прилететь на поклон в Кремль– сдаваться в Таможенный Союз. Причем,не на сильных, а на наислабейшихусловиях.

Шаг 3. К чему это приведет?Да к тому, что в недалеком будущемнынешний украинский политический режимбудет распотрошен: президент перестанетбыть президентом, его сын перестанетбыть самым успешным бизнесменом, другсына перестанет быть первым вице и т.д.Почему? Да потому, что в новой реальностиКремлю в Малороссийском и НовороссийскомФедеральных округах будут нужны немультимиллиардеры, желающие сожратьвесь мир и не лопнуть, а назначаемые приучастии Законодательных Собранийсубъектов федерации губернаторы.

Иначеговоря, чем хуже сейчас Юлии, тем скорееМосква сожрет Гаранта и его Семью.

Дажене знаю – желают ли в подобных ситуацияхприятного аппетита или нет?

 

Андрей Окара


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини