MENU

Почему Дед Хасан не нашел свое последнее пристанище на родине

3517 1

Тело убитого в Москвекриминального авторитета Аслана Усоянадоставлено из Донецка обратно в российскуюстолицу, -  пишет российский«Коммерсантъ». Ранее в аэропорту Тбилисиотказались принимать самолет, на бортукоторого находилось тело погибшего.Как сообщают в мэрии Москвы, Деда Хасанапохоронят в воскресенье на столичномХованском кладбище.


«Ранее родственникиУсояна обратились к грузинским властямс просьбой разрешить захоронение натерритории этой страны, где родилсяубитый криминальный авторитет», —сообщил Интерфаксу источник вправоохранительных органах.


Накануне гроб с теломАслана Усояна перевезли в Донецк, откудаего планировали доставить в Грузию —семья Усояна планировала похоронитьубитого на кладбище Кукия, рядом с егородителями. Однако, по словам родственниковпогибшего, грузинские власти, и личноминистр внутренних дел ИраклийГарибашвили, не дали разрешения наприземления самолета, на борту которогонаходилось тело Аслана Усояна. Междутем ранее в субботу в информационнойслужбе аэропорта говорили, что самолетс телом Усояна к ним не прилетал и имвообще не известно о том, что такой бортдолжен был прибыть.

 

Катерина Ризанчук, katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини