MENU

Вместо Азарова на Facebook`е пишет девушка Света

1302 0

Премьер-министру Николаю Азарову пишут люди, которые ищут работу, а он не может им помочь, поскольку в письмах нет резюме.

Об этом на странице Азарова в Facebook написала главный специалист в департаменте информации КМУ Светлана Прядко. «Во время одного из онлайн-диалогов (перед новогодними праздниками) премьер-министр предложил людям, которые ищут работу, присылать информацию о себе на его почту, чтобы ведомости были внесены в госреестр. И при наличии соответствующих вакансий люди могли бы получить работу», – отметила Прядко.

«После этого на почту премьер-министра пришло несколько сотен писем, но лишь в нескольких из них были прикреплены резюме. В основном люди писали что-то, а-ля: «Меня зовут Вася, мне 20 лет, возьмите меня на работу». Понятное дело, такие просьбы остались без ответа», – сообщила чиновник и добавила, что «Азаров поможет людям, если они пришлют резюме».

«При этом, не забывайте, что госслужба подразумевает наличие высшего образования», – добавила она. Отметим, на 1 декабря в госслужбе занятости было зарегистрировано 413 тысяч безработных украинцев, а на 1 ноября их было 379 тысяч.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров записал видеообращение к своим читателям на Facebook, в котором утверждает что сам пишет на своей странице в Facebook.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини