MENU

Анна Герман отвлекает внимание от загадочной болезни Януковича

6570 10

19 января 2013 года православный мир праздновал Крещение.
 
19 января 2013 года якобы «православный» якобы «президент» Янукович впервые в своей жизни не стал окунаться в ледяную воду, чем ещё больше укрепил циркулировавшие целый 2012 года слухи о своей какой-то очень необычной болезни.
 
Виктор Фёдрыч на Крещение купался всегда. В Азовском и Киевском море, на воле и в «местах не столь отдалённых». В царских хоромах Межигорья и в чугунной ванне на окране посёлка Пивновка. И тут - на тебе... Отказался. Вместо него, демонстрируя нательный крестик сомневающимся в её безусловной праведности, в прорубь сунулась Анна Николаевна, сопровождающая его в качестве первой Леди.
 

На ней был странноватого вида бюстгалтер. Присутствовавшим на шоу-программе холопам стало неловко от мысли, что советница президента отоваривается на секонде. Да ещё и размер чужой... Господи, эта штука куда-то уплывает...
 
Вы верите в такие постыдные случайности? Я лично не верю. К тому же, в исполнении «Бабушки», как её называют на Банковой. Это гений PR`а, дебильного  как выступления Чечёткина, предсказуемого как плёнки Мельниченко, но такого нужного сейчас Партии регионов.

 

 

 

Ярослав СОБАЧНИК ya_sobachnik

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини