MENU

Янукович, как средство для снятия стресса. ФОТО

6083 3

Украинская милиция поставлена в ружьё. Дан приказ поймать и по всей строгости наказать тех, кто посягнул на изображения Виктора Януковича, красующиеся с билбордов по всей стране.

Уже в нескольких украинских городах краской и другими пачкающими веществами были измазаны новогодние поздравления президента.


 

Запорожье

Само собой не от большой любви к гаранту Конституции людьми совершаются подобные действия. Ведь не смотря на всё отношение к президенту, с его «покращенням життя» всё же в президентской администрации решили развесить его лицо на огромных плакатах с поздравлением с Новым годом (годом Евро-2012) и Рождеством. Не удивительно, что такой шаг вызвал негодование у большинства людей. Наблюдать лицо Януковича везде, куда бы не глянул глаз, это уже слишком даже для терпеливых украинцев, большинство из которых в том числе и по этой причине, как известно, проигнорировали телеобращение президента в новогоднюю ночь.


Луцк

Розыски испортивших фотографии Януковича продолжаются. Но и разыскиваемые не дремлют, а портят всё новые и новые билборды. Хотя уже сейчас можно говорить о том, что ущерб причинённый обливанием Януковича краской не дотягивает до статьи Уголовного кодекса. Это же подтверждают и в МВД.

Черкассы

Несмотря на это, во Львове и других городах милиция возбудила 4 уголовных дела по статье 296 (хулиганство) УК Украины. К материалам дела добавлено львовское видео размещённое в интернете, на котором и запечатлён момент «покраски» Януковича.

При этом советник Януковича Анна Герман утверждает, что люди забросавшие бигборды краской были правы и их можно понять, ведь поздравления президента действительно раздражает большинство Украинцев.

Киев

Новогодние поздравления Януковича стали не первым случаем порчи изображений президента и ранее. Кроме того с плакатами и билбордами, изображающими Януковича, связывают не одну юмористическую ситуацию. В основном из-за желание разместить как можно больше лица Януковича, появляются его портреты в самых необычных местах и при неожиданном соседстве.





В одной из военных частей города Хмельницкого в 2010 году попытались совместить лица Виктора Ющенко и Виктора Януковича приклеив на старое фото тела Ющенко голову Януковича. В итоге фото, висевшее на стенде, опубликовали в интернете, и его заметили в Киеве. Следовательно командира полка полковника Василия Денисюка сразу-же уволили. 



Стоит также вспомнит о том, что киевлянин Геннадий Чуйко разработал собственную методику лечения разных болезней с помощью портрета президента Януковича, который, по мнению мужчины, происходит из рода шаманов.

Автор новой методики утверждает, что ему удалось вылечить бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.

Ну и известен народный анекдот возникший в 2004 году и так-же связанный с изображениями Януковича на билбордах:

«Повертається жіночка з базару. В одній руці «кравчучка», в другій - важка сумка. Проходячи повз бігборд Януковича «ТОМУЩО…» зупинилась і починає на нього дивитись, щось згадуючи…

- О! Яйця забула купити!!!».

Александр ДЕМЧЕНКО, sash_demchenko,UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини