MENU

Неожиданное окончание службы Принца Гарри связано с угрозами талибов - Polska Agencja Prasowa

338 0

Принц Гарри возвращаясь из  Афганистана и рассказал некоторые подробности своего  пребывания там. Их сообщило польское издание Polska Agencja Prasowa. Кроме того, издание пишет о причине неожиданного окончания службы Принца.


Принц Гарри вернулся из Афганистана, где он был как капитан Гарри Уэльский и  служил в качестве второго пилота и оружейного оператора на вертолете Apache, -  рассказали в  Министерстве обороны Великобритании.

Принц рассказал, что он участвовал в операции против талибов.

20-летний внук королевы Елизаветы II, как и ожидается вернется из Афганистана на этой неделе, после 20 недель службы. Он работал в Кэмп-Бастион в южной провинции Гильменд. Прежде чем покинуть Афганистан, он ответил на некоторые вопросы журналистов, в частности убивал ли он во время операции. Он ответил утвердительно и сказал между прочим:  «Да, нам нужно было стрелять, когда нашей жизни угрожала опасность, но на самом деле мы были больше сдерживающим фактором, чем все остальное».

Польское издание пишет, что Талибы объявили, что они будут делать все возможное, чтобы похитить или убить Гарри во время его службы в Афганистане, и один из афганских полевых командиров называл его шакал, который  хочет убивать невинных афганцев.

Принц  сказал, что убийство врагов не вдохновляло его, он просто стал  пилотом вертолета Apache. Ранее он заявлял, что хочет  вернуться в Афганистан, где он уже отбывал в течение 10 недель на рубеже 2007/2008. Тогда он также был  преждевременно снят со службы, когда в СМИ просочилась информация о его присутствии в Афганистане. На этот раз он скрыт и от  работников средств массовой информации в стране, в то же время  сохраняются  в тайне любые подробности его пребывания там.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини