MENU

Одесские ГАИшники требуют от Захарченко остановить беспредел начальства

2689 0

Работники УГАИ МВД Украины в Одесской области написали письмо новому профильному министру внутренних дел Украины Захарченко Виталию Юрьевичу. В письме работники изложили компромат на руководителей УГАИ МВД Украины в Одесской области.

Об этом сообщает Андрей Хартанович endryx.

«Мы, работники ГАИ Одесской области, неоднократно обращались во все инстанции МВД Украины, писали жалобы в Верховную Раду Украины, СБУ, Прокуратуру, но беспредел в ГАИ Одесской области продолжается. Никаких ответов на наши обращения не пришло. А начальник УГАИ Одесской области, Якимович Александр Викторович, продолжает свою успешную службу. За время нашей многолетней службы такого беспредела не было ещё никогда. С приходом начальника УГАИ, Якимовича Александра Викторовича, который подобрал себе «управляющих» во всех службах, работа стала как в аду. За всё и вся взимаются деньги. У этого «супер» руководителя (Якимовича А.В.) открыта организация ещё с 1993 года, когда он был начальником МРЭО №1 под названием «Захист». Только непонятно от чего она защищает, если на расчётный счёт этой бесприбыльной организации «дружески» заставляют перечислять огромные суммы денег, которые обналичиваются и уходят в бюджет «нищей» семьи начальника УГАИ.

ГАИ Одесской области опустилось до того, что по команде Якимовича А.В., стало реализовывать по 150 гривен контрафактные диски по изучению правил дорожного движения, по 100 гривен — книги, под названием «ДТП: Що робити?». Скоро, чтобы заработать деньги, начальник УГАИ даст команду сотрудникам надеть фартуки, и продавать чай, кофе, бутерброды на дороге вместо выполнения своих функциональных обязанностей по надзору за дорожным движением», - сказано в письме. 

UAINFO

ЗАХАРЧЕНКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини