MENU

Докторскую работу фальсификатора истории Табачника до сих пор никто не читал

366 2


Активнаядеятельность г-на Табачника пофальсификации истории Украины неограничивается изъятием из т. н. внешнегонезависимого оценивания украинскихнационалистов.

В общем совершеннозакономерные действия человека,работающего министром в кабинетечеловека, мечтающего о возрождениисоветского патриотизма.


Можно толькопорадоваться, как торжествует историческаяправда и сегодняшние школьники будутизучать примерно то же, что и мы 20 летназад.


Будут знать именавсяческих большевистских деятелей,верить в подвиг "молодогвардейцев",считать бандеровцев немецкимиприхвостнями: то есть их восприятиедействительности окажется примерно науровне середины 80-х годов прошлого века.То есть в "несостоявшемся государстве"Украина сработает некая машина времении новые поколения будут воспитыватьсяна той же (наглой лжи) героическойправде, на которой делали попыткивоспитывать их родителей.

Почему-то,именно бывшее постсоветское пространство,объединенное под идиотской аббревиатуройСНГ максимально четко демонстрируетспиралевидность истории. Развиваютсядаже страны Африки, пусть и весьмаспецифически, но "страны СНГ"продолжают демонстрировать своюпреданность той античеловеческоймодели, которую в 1917 начали внедрятьбольшевики.


Безусловно, Щорс иПятаков гораздо более важные историческиефигуры, чем Бандера и Шухевич. Уже хотябы потому, что утверждали на Украинесоветскую власть, а не боролись за еенезависимость. По крайней мере, несомневаюсь именно в таком ходе мысли (старыхпердунов) методистов МОНМСа Табачника.

Ксожалению, за более чем 20 лет независимостина Украине так и не сформировалосьчеткой альтернативы советскойисториографии, основывающейся наэлементарных подходах:
1. Все, ктоборолся за независимость Украины, -герои, а кто против - враги (однозначно,без оговорок и компромиссов).


2. Советская власть,включая т. н. украинизацию 20-х годов, -абсолютное зло. Ураинизация ничего неменяла, враг, разговаривающий наукраинском языке, ничем не лучше,разговаривающего на русском или польском.Так как украинизация проводиласьбольшевиками, считать ее "светлойстраницей" в коммунистическом кошмаре- как минимум глупо.


3.Во время второймировой войны существовала единственнаяальтернатива большевизии - воевать сней, в том числе и на стороне немцев,несмотря ни на что (скорее даже именнона стороне немцев, поскольку война-тобыла советско-немецкая, а ни какаядругая).

А раз такой альтернативынет, значит, пусть учат, кем был шизофреникЩорс.
И знают, как замечательно быложить при Щербицком/Брежневе.
Ведь этонастоящая история Украины, согласног-ну Табачнику.

ЗЫ: Кстати, г-нТабачник вроде как доктор исторческихнаук, но его "докторская" до сихпор засекречена: защищался он вроде какперед тем, как Кучма его погнал изАдминистрации президента, и диссертацияимела какую-то там особую государственнуюважность.


И историческихтрудов самостоятельных сей борецтоже не имеет, обратите внимание, развечто кроме небезызвестного "Утиногосупа".


zlobny-les


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини