MENU

Кабаева родила Путину второго ребенка - New York Post

1675 4


Олимпийская чемпионкапо гимнастике, депутат Госдумы РоссииАлина Кабаева родила от Президента РФВладимира Путина второго ребенка.

Обэтом пишет американская газета New YorkPost со ссылкой на собственныеисточники.

«Российскому лидеруВладимиру Путину, который многимисчитается отцом 3-летнего сына бывшейолимпийской гимнастки Алины Кабаевой,теперь приписывают отцовство дочериэтой гибкой 29-летней красавицы», – пишетиздание.

Газета отмечает, что Кабаева,являющаяся депутатом «российскогоподконтрольного парламента», родиладевочку еще в ноябре 2012 года. Послеэтого, по данным издания, Путин перевезгимнастку и двух ее детей в свое «дворцовоеубежище в Сочи на Черном море, где былалетняя резиденция царей».

New York Postтакже напоминает о том, что два годаназад Кабаева появилась на обложкерусской версии журнала Vogue с мальчиком,которого назвала своим племянником.«Каждый, конечно, думает, что он мойсын», - смеясь, сказала тогдаона.

Американская газета обращаеттакже внимание на то, что официальнаясупруга российского президента ЛюдмилаПутина не появлялась на публике с моментаего инаугурации весной прошлого года.По данным New York Post, она «заперта» вгосударственном гостевом доме стоимостью$1,5 млн. на территории древнего Елизаровскогомонастыря под Псковом, недалеко отграницы Эстонии.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини