MENU

ТОП-13 способов избежать переедания

357 0


Говорят, что никогданельзя доверять тощему повару. А чтонасчет изящного стилиста пищи илистройной королевы кексов? Дело в том,что когда работа связана с пищевымипродуктами, а не с канцелярскими товарами,необходимо подходить творчески куклонению от переедания, чтобы нестрадать ожирением. Вот реальные приемылюдей, которые целый день работают скулинарными изысками.


1. Завтракайте. Чтобыне таскать куски весь день, наедайтесьутром и держитесь до обеда.


2. Наслаждайтесьмаленькими глотками. Если вы пьете вино,делайте это медленно и не наливайтеновый бокал, пока не осушите предыдущийдо последней капельки.


3. Чистите зубы несколькораз в день, тогда ощущение чистоты ворту удержит вас от лишнего желанияперекусить.


4. Используйте маленькуюпосуду. Кладите еду в небольшую пиалуи ешьте ее кофейной ложечкой. Меньшеложка – меньше калорий.


5. Почаще выпивайтестакан воды. Это поможет лишний разудержаться от печенья.


6. Запивайте обедгазированной минералкой. Пузырьки дадутощущение заполненности в желудке.


7. Если вам захотелосьсъесть кусочек сыра, не кладите его нахлеб. Лучше съешьте его с яблоком илипросто безо всего.


8. Держите под рукойразные орешки, например, миндаль. Отличноесочетание белка и клетчатки поможетпредотвратить сбой сахара в крови, приэтом они отлично насыщают.


9. Планируйте лакомства.Пообещайте себе что-нибудь вкусное ипоставьте себе условие не есть вредностей.Это поможет вам хорошо себя вести втечение дня.


10. Храните в морозильникепирожные, печенье, сдобу. Это поможетвам не есть это сразу, а потерпетькакое-то время. Вполне вероятно, что выне захотите ждать, а откажетесь отнамерений перекусить сладким.


11. Загружайте себяработой так, чтобы не было даже времениподумать о вредных перекусах.


12. Всегда спрашивайтесебя – стоит ли это печенье тех калорий,которые я получу? Выбирайте действительносамое вкусное для вас!


13. Не можете избавитьсяот мысли о куске торта? Мысли о желаемойпищи снижают вероятность того, что выее съедите. Почему? Мысленное искушениезаставляет вас быть менее чувствительнымик лакомству.

 

mz-clinic



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини