MENU

В Николаеве двое жестоко изнасиловали 14-летнюю девушку и перебили ей позвоночник. Появилась новая Оксана Макар?

2515 1

  

Когда утром перечитываюредакционную почту, то понимаю - утродобрым не бывает. Казалось бы, за многолет можно к этому привыкнуть... Но, когдапопадаются такие письма - сложно держатьсебя в руках. Сколько еще надо историйнаподобие Оксаны Макар, чтобы депутатыпоняли, что людям невыносимо жить стакими Законами? Крогда наши журналистыспрсили у руководства Одесской милиции,почему негодяи, что сродни Николаевским,гуляют на свободе и ухмыляются, ответбыл, типа: «проводятся экспертизы,ведется следствие, все в рамках полномочийданных новым УПК». Друзья мои, преждевсего одесситы, если вам лень выйти наулицу (как сделали николаевцы) и заступитсяза 14 летнюю землячку, то хотя бы давайтевыступайте в соцсетях! Практикапоказывает, что они способны делатьреволюции, не то чтобы каких то районныхублюдков наказать. Даже если один изних работает в заповеднике и устраивает«властелинам мира» незаконную охоту,потому и чувствует свою безнаказанность.Далее публикую крик души нашей зрительницы:


«Добрый день! Произошловсе это 16 ноября 2012 года в Одесскойобласти Овидиопольского района в селе«Калаглия». Вечером этого дня Светлана(так зовут 14-ти летнюю девочку) шла сподругой к себе домой. По пути онивстретили двух молодых людей (одному23, другому 32 года), которые оказалисьзнакомыми подруги, парни отходили сподругой в сторону и что-то шушукались (Светочкаслышала, что подруга сказала «четырнадцать»-а это возраст Светочки) . Эти парни«любезно» предложили подвести девочекдомой, при этом находясь в изрядномподпитии. Так как молодые люди былизнакомые подруги, Светочка села в машинуни очем не подозревая. Далее вкратце..

 

.-Эти два подонка завезли девочек наквартиру. Света пыталась убежать, но еезатащили силой. Каким-то образом подругаисчезла, а Свету продолжали держать.Девочку, которой 14 лет, избивали, тушилиоб нее окурки прикладывали к горлу ножи по очереди насиловали в извращеннойформе. Под угрозой смерти склоняли коральному сексу, при этом продолжаяжестоко избивать и издеваться. Девочкеперебили позвоночник, разорвали гениталиии все это продолжалось до 6.00 утра.Собственно, причина по которой я пишуэто письмо – это полное бездействиенаших правоохранительных органов ибезнаказанность, с которой эти подонкипродолжают свободно разгуливать насвободе. Заявление в милицию было поданов тот же день, а девочку отвезли вбольницу. Гинеколог, обследовавший,девочку был в шоке от собственныхзаключений, а также была проведенаэкспертиза, которая подтвердила всевыше сказанное. Все это время девочканаходиться в истерике, хотела покончитьжизнь самоубийством. Из – за травмыпозвоночника девочка передвигаетсяс большим трудом. После выхода двухпрограмм наАТВ  ttp://atv.odessa.ua/news/2013/01/26/iznasilovali_shkol_nitsu_7245.html ина ictv «Надзвичайнi новини», подонкиостаются на свободе, семья Светочкинаходится в полной изоляции, т. к боятсявыходить из дома из-за преследования иугроз этих подонков. На этой неделевыходит передача «Говорить Украiна»,точной даты еще нет... Надеемся наперепост! Пусть об этом узнают все! Фотонасильников прилагаю, их показывали впередаче «Надзвичайнi новини».

 

Kostiantyn Stogniy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини