MENU

ТОП-8 способов сделать жизнь ярче и легче

354 0

Готовысделать вашу жизнь еще более сказочной?


Будьтеоткрыты


Начнитерассказывать друзьям и членам семьи оваших планах – это поможет вампридерживаться своих целей и тем самымповысить шансы на успех. Другая провереннаястратегия – найти того, чьи цели совпадаютс вашими, и действовать вместе.


Пятьдобрых дел


Начнитеделать в день по 5 добрых, полезных дел– только не тех, что вы делаете обычно.Например, вы обычно не выносите мусор.Сделайте это – и это обрадует вас.


Счастливыемоменты жизни


Найдитефотографии семьи и друзей, любимых мест,где вы путешествовали – в общем, все,что вас вдохновляет. Разместите их насамых видных местах, чтобы в любой моментиметь возможность подпитаться позитивом.


Бардаку– нет!


Вы не можетеуследить за всем, что происходит.Например, ваш дом завален журналами,газетами и прочими чрезвычайно нужнымивещами. Купите красивые корзины искладывайте все в них – вам легко будетподдерживать визуальный порядок.


Расчиститестол


Заваленныйстол обычно напоминает о груденезавершенных дел. Привнесите спокойствияв ваше пространство, придумав системуучета счетов, квитанций и других нужныхбумаг.


Уборкаспальни


Люди частоиспользуют свои спальни как место дляразмещения вещей, которые больше некудаположить. Хлам мешает расслабиться испокойно отдохнуть.


Ночькак свидание


Ох уж этивечера: домашние задания, дети, болтовня.Вспомните, чем вы занимались на свиданияхв первое время. Это вернет счастливыевоспоминания. Вы можете сходить в кафеили кино – это будет поддерживать вашигорячие чувства на плаву.


Доскасообщений


Повесьтена кухню яркую доску и пишите тудасмешные напоминалки, меню на выходные– все, что угодно!


mz-clinic 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини