MENU

В Москве очень рады новым назначениям в СБУ и Минобороне

1825 1

Глава Ассоциации православных экспертов (АПЭ, РФ) и Корпорации православного действия, заведующий отделом Украины Института стран СНГ российский политолог Кирилл Фролов приветствует произведённую занимающим должность президента Украины Виктором Януковичем смену руководителей силовых ведомств страны – Службы безопастности (СБУ), Министерства обороны, Управления государственной охраны (УДО) и государственной оружейной корпорации «Укроборонпром». Об этом он пишет в своём официальном блоге.

«...Виктор Янукович стал постепено избавляться от бандеровцев в своем окружении и ставить на людей, которым доверяет», - отмечает Фрлов.

«И это хорошо, что люди, которым он доверяет, родились в подмосковных Мытищах (новый Глава СБУ Калинин) или долгое время работали в России, родившись в Казахстане (новый министр обороны Д. Саламатин родился в Казахстане, работал  в РФ, в 1999 году перебрался в Киев - не биография, а гимн Евразийскому Союзу), а не во Львове или Вашингтоне», - убеждён эксперт.

По мнению Фролова, осенью 2012 года в Украине может снова повториться «оранжевый сценарий», поскольку международное сообщество говорит о нелегетимности «выборов без Тимошенко». «Вот Виктор Федорович и готовится», - делится своими наблюдениями политолог.

Для того чтобы удержать за собою занимаемую должность Фролов советует Януковичу «опираться на родного избирателя», в том случае если он «введёт русско-украиское двуязычие, расследует криминально- террористическую деятельность «Киевского патриархата» и вступит в Евразийский Союз, без российского «ядерного зонтика» тяжело, другого выхода нет».

По информации украинских Интернет-изданий, Фролов на постоянной основе консультирует Службу внешней разведки России (СВР) по вопросам организации подрывной деятельности на Закарпатье и идеологической основе т.наз. «русинского» патриотизма.

 UAINFO

 


КАЛИНИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини