MENU

Человек Путина говорил убрать Клюева ещё в январе

1968 0

Рекомендацию об устранении Андрея Клюева из руководства Кабинета Министров Украины и своего ближайшего окружения занимающему должность президента Украины Виктору Януковичу советник главы правительства РФ Владимира Путина, президент IP Media Cor. Илья Осадчук давал ещё в январе 2012 года.

На  [info]uainforg этот материал вышел 21 января 2012 года под названием «Фирташ терпит поражение. Следующие Клюев и Тигипко – советник Путина».

Эксперт констатировал случившееся на тот момент ослабление влияние группы Фирташа на Януковича, а кандидатуры Клюева и Тигипко называл следующими претендентами на увольнение из руководства центральными органами власти.

 «Все знают, что Клюев регулярно занимается сливами грязной информации. Интриган. В Москве его на дух не переваривают. В ЕС считают клоуном, непонимающим смыслов, в США думают, что просто вор, - заявил тогда Осадчук. - Клюев – баласт в окружении Виктора Федоровича. Он, как и Тигипко, много раз предавал Януковича. Думаю, что если сам Федорыч и камикадзе,  то сыновья точно нет».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Осадчук является основным иделогом расширения влияние президентской Семьи в социально-политической и экономической системе Украины.

Напомним, что сегодня, 14 февраля 2012 года, соответствующими указами президента первый вице-премьер-министр Андрей Клюев переведён на должность секретаря Совета национальной безопастности и обороны (СНБО), а бывший секретарь СНБО Раиса Богатырёва назначена на несуществующую должность вице-премьер-министра-министра здравоохранения.

UAINFO

 

КЛЮЕВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ. ДОСЬЕ




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини