MENU

В России считают, что Эстония объявила им войну

6687 9

 

Эстонский прокремлёвский блогер [info]jurialhaz снова обвиняет Эстонию в чествовании фашистов и пересмотре роли красной армии для страны, забывая, что историческая действительность для прибалтики отличается от официальной кремлёвской пропаганды:

 

Что мы знаем об Эстонии? Ничего, кроме того, что грязным потоком льется из рупора Министерства Правды самого эстонского режима. Мало того, что россияне позволяют вкладывать себе в мозг пасторальные картинки из «демократической европейской страны», которые оплачены грязными деньгами, полученными за счет режима апартеида и дискриминации национальных меньшинств, так они еще и остаются холодными к конкретным плевкам в лицо, которые режим время от времени осуществляет...

Я писал тут об очередном вопиющем случае, плевка в лицо России и русским со стороны распоясовшегося этнототалитарного режима Эстонии. Через четыре года после надругательства над останками героев - освободителей Прибалтики, в числе которых были люди разных национальностей, Министерство Обороны Эстонии вновь совершило кощунство - официально закрепило название памятнику павшим героям, как «солдатам Советской Армии оккупировавшим Таллин»... В это же время, буквально месяц назад. на официальном приеме в честь Дня Независимости, Премьер министр чествовал членов преступной организации - СС, как борцов за свободу и пример для подражания молодежи Эстонии...

Очевидно, что режим выбрал свою сторону в войне, которая закончилась более полвека назад. И это - неправая, проигравшая сторона. Однако, режим не только чевствует ветеранов гитлеровской армии, но и полностью выполнил заветы руководителей Рейха по внутреннему устройству жизни страны - Нюрнбергские законы о гражданстве действуют в полном объеме на территории Эстонии, действует аппарат апартеида, основанный на разделении людей по национальному и расовому признаку, происходит переписывание решений Нюрнбергского Трибунала - вымарываются из истории страницы подвига русского народа, потерявшего, в том числе и от эстонских карателей более 16 миллионов только гражданского населения! Эта жертва превышает жертвы Холокоста более чем в 2,5 раза. Об этом надо помнить...

При отсутствующем «Договоре о границе», при несоблюдении решении Нюрнбергского трибунала, при постоянных провокациях со стороны этнонацистского режима, при неоднократных территориальных претензиях,  Россия может считать себя государством, которому объявили войну! Войну, в которой уже погибли россияне - все помнят бесчеловечное убийство безоружного демонстранта в Апреле 2007 и репрессии к остальному русскому населению, когда было задержано и подвергнуто пыткам более 1200 ни в чем не повинных русских, из которых потом освободили под давлением Европы и России, за отсутсвием состава преступления, более 1150 человек. А те 50 человек, которые оказались причастными к погромам магазинов - в большинстве своем оказались эстонцами или бывшими заключенными, которые под давлением компромата, пошли на сделку с провокаторами режима, чтобы очернить восставших. Помните правду об Апреле!

Мало того, что Эстония не является демократией, так еще режимом применяются массовые фальсификации на выборах, обеспечивающие переизбрание античеловеческой власти - тому пример последние выборы в Парламент. когда фальсификации достигли 40% голосов!

Так что же должна сделать Россия, у которой под боком расположилась страна, в которой систематически нарушаются права человека, правительство которой обеспечивает себе власть манипуляциями с голосами и фальсификациями, в которой происходит геноцид населения по национальному признаку и объявившая войну всему русскому, которое она уничтожает с настойчивостью бульдозера?

Ответ однозначен - в добрых традициях мирового сообщества и в свете последних решений ООН, Россия обязана поднять вопрос о демократизации Эстонии на Совете Безопасности ООН, закрыть воздушное пространство тоталитарному режиму, обеспечить блокаду побережья и ввести наземные силы миротворцев, которые гарантируют Эстонии и ее народам честные и прозрачные демократические выборы, равенство прав и свобод, отмену апартеида и прекращение геноцида.

Пора и России встать в один ряд с представителями демократии и доказать, что она такой же честный и последовательный апологет демократии и защиты прав меньшинств, как США, Франция, Великобритания и остальные страны свободного мира! А, так как всю тяжесть по установлению демократии в Африке и на Ближнем Востоке взяли на себя США, и НАТО, напрягая последние силы и задействуя все свои ресурсы, то Россия просто обязана помочь странам Запада, взяв на себя европейское направление.

Это не только положительно скажется на имидже России, как поборницы европейских ценностей и демократии, но и сблизит позиции демократических стран евразийского пространства. НАТО не останется ничего, как только приветствовать инициативу России, если оно действительно заинтересовано в установлении демократии, а не охотится за ресурсами слабых стран, ведь у Эстонии ресурсов нет, есть только антинародный, недемократический режим, который уничтожает свой народ. Россия должна сделать второй шаг навстречу демократиям Запада и встать с ними плечом к плечу в борьбе за свободу!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини