MENU

Выборы-2012 в России. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОCТОЯННО

2238 1

21:40 - «Россия с этого дня живёт без легитимной законной власти», - Навальный

 


Россия после выборов президента 4 марта 2012 года живёт без легитимной законной власти. Об этом пишет Алексей Навальный navalny. «Собственно говоря, жулики, захватившие Кремль и сами это признают. Потому и устроили в Москве настоящую войсковую операцию. Такого количества военнослужащих город не видел со времени 1993 года», - отметил он. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

21:30 - Госдеп США уже признал Путина президентом

 

Официальный Вашингтон заявил о готовности развивать сотрудничество с Владимиром Путиным, победившим на выборах президента РФ. По информации автора,представитель госдепартамента США заявил, что США готовы сотрудничать в Путиным после его инаугурации в качестве главы российского государства.   ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ  


21:13 - У Навального новый бизнес

 

В СМИ появились сведения о новом проекте Алексея Навального - защите Национальогорезервного банка (НРБ), сообщает unifact. Как известно, НРБ принадлежит Александру Лебедеву. В 1995 году Русская инвестиционно-финансовая компания (РИФК) Лебедева приобрела проблемный Национальный резервный банк. За 2 года он превратился в одно из крупнейших финансовых учреждений страны. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ  

20:44 - Путин боится. И это можно ощутить - Портников

 

Митинг на Пушкинской площади в Москве был митингом разочарованных. Об этом написал Виталий Портников на своей странице в соцсети Fаcebook.  «Я просто физически ощутил, что многие собравшиеся искренне верили в какое-нибудь чудо 4 марта. И уж точно в него верили многие не пришедшие на Пушкинскую, но еще вчера выходившие на Болотную», - отметил он. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ  

19:42 - Россия выбрала Путина от безысходности. Но через 6 лет все изменится

 

Алексей Красноперов убежден, что победа Путина - это в какой-то степени шанс для оппозиции и для России. Ведь теперь у российской оппозиции есть время возмужать, систематизировать и скоординировать свою деятельность и выдвинуть Путину реальную альтернативу через шесть лет. И эта альтернатива вполне сможет победить. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

17:30 - В Москве началась массовая акция протеста

На Пушкинской площади в Москве начался масштабный митинг движения «За честные выборы».

 

На 17:50 по Киеву на площади уже находилось несколько тысяч человек. К месту проведения митинга согнали огромное количество милиции и ОМОНа, которые затрудняют митингующим проход на площадь.

 

Координатор российского «Левого фронта» Сергей Удальцов, выступая перед собравшимися заявил, что с Пушкинской площади он не уйдёт пока не уйдёт Путин.

 

Как известно около 17:00 по Киеву в Москве был задержан лидер Национал-большевистской партии, писатель Эдуард Лимонов.

16:39 - Зюганов, Прохоров и Лукашенко устроят Путину второй тур?

 

Если к «белым ленточкам» присоединится крепко сложенный рабочий класс, то никакой ОМОН здесь уже не поможет. А если они не только один раз соберутся, а поставят палатки и будут приходить для громких заявлений ежедневно, то пока ещё никем не озвученное требование о втором туре станет вполне реальным... ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

 

16:09 - В Москве приписали Путину миллион голосов

 

 

Итак, ситуация в целом ясна. Как мы и предсказывали, Путин объявил о победе в первом туре на фоне массовых нарушений, и нам надо решать, что делать дальше.

 

Сначала о ходе голосования.

Не скрою, что столь высокие результаты премьера в Москве, Новосибирске и ряде других регионов для меня стали неожиданными, и пришлось разбираться, как они получены... ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 


15:30 - Прохоров считает выборы Путина нечестными и призывает всех на митинг

 

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров заявил, что не считает прошедшие выборы честными, однако осознанно пошел на них, чтобы создать платформу для новой политической партии.

 

«Я осознанно шел играть по чужим правилам. Я не считаю их (выборы) честными, но принял этот вызов», - сказал он вечером 4 марта после оглашения первых результатов президентских выборов.

 

ВИДЕО

 

Кроме того Прохоров заявил, что 5 марта примет участие в акциях протеста и призвал всех последовать его примеру.

 

Напомним, как сообщал UAINFO лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не признаёт результатов выборов.

 

«Я сказал, что мы не признаём выборы. Считаем их не легитимными, не честными, не прозрачными. В данном случае я вам заявил свою официальную точку зрения. Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять ибо от такого рода выбороы и в такого рода выборов проигрвают все без исключения», - заявил Зюганов.

 

Пока не известно примут ли коммунисты участие в акциях протеста в Москве и других городах России.

 

15:00 - Пойманных в Москве гастробайтеров заставили проголосовать за Путина


Видео с фиксациями избирательных каруселей, а также голосованием лиц не имеющим на это право размести на своём блоге создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил» Алексей Навальный.

 

 

 

 

 

Благодаря кому победил Путин?

Деятельность самозванных лидеров  была ошибочной от начала до конца, одни ошибки. Стратегии не было никакой, тактика состояла из уступок власти. За победу приняли  количество вышедших на улицу граждан. Поспешили порвать с радикальной частью оппозиции, то-есть с моими сторонниками. Следуя импульсам прославленного российского нигилизма  провозгласили этакое «беспоповство» в оппозиции, командиры не нужны, нужна толпа дилетантов, второстепенных писателей и телеперсонажей... ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

14:20 - Губернаторы сомневаются в победе Путина

 

Губернатор Кировской области РФ Никита Белых во время прямого включения на радио Эхо Москвы заявил, что ему вполне может и не нравиться победа Владимира Путина на президентский выборах.

 

«Мне, как и многим другим россиянам могут не нравится такие результаты выборов. Однако это выбор народа», - заявил Белых.

 

Напомним на 12:00 по Киеву ЦИК РФ было обработано 99,8% бюллетеней. По официальным результатам Владимир Путин набрал 63,61% голосов, Геннадий Зюганов 17,18% голосов, Михаил Прохоров 7,97%, Владимир Жириновский 6,22%, Сергей Миронов 3,85%.

 

 

14:00 - Жириновский и Миронов поздравили Путина с победой

 

Экс-кандидаты в президенты Российской Федерации высказались по поводу признания результатов президентских выборов 4 марта 2012 года.

 

Владимир Жириновский (6, 22% голосов) и Сергей Миронов (3,85% голосов) признали результаты выборов и в эфире центрального канала поздравили Владимира Путина с победой.

 

 

В то же время лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не признаёт результатов выборов.

 

«Я сказал, что мы не признаём выборы. Считаем их не легитимными, не честными, не прозрачными. В данном случае я вам заявил свою официальную точку зрения. Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять ибо от такого рода выборов и в такого рода выборах проигрвают все без исключения», - заявил Зюганов.

 

 

Напомним, по официальным результатам ЦИК России Зюганов получил 17,18% голосов.

 

 

13:30 - Зюганов отказался признать результаты выборов в России

 

Экс-кандидаты в президенты Российской Федерации высказались по поводу признания результатов выборов 4 марта 2012 года.

 

В то время, как Владимир Жириновский (6, 22%) и Сергей Миронов (3,85%) признали результаты выборов и в эфире центрального канала поздравили Владимира Путина с победой, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не признаёт результатов выборов и таких выборов вообще.

 

 

«Я сказал, что мы не признаём выборы. Считаем их не легитимными, не честными, не прозрачными. В данном случае я вам заявил свою официальную точку зрения. Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять ибо от такого рода выборов и в такого рода выборах проигрвают все без исключения», - заявил Зюганов.

 

Напомним, по официальным результатам ЦИК России Зюганов получил 17,18% голосов.

12:30 - В Москве Путин получил бы второй тур

На 12:00 по Киеву в Москве по результатам обработки 93,89% бюллетеней на выборах президента РФ лидируют премьер-министр РФ Владимир Путин - 47,11% и предприниматель Михаил Прохоров - 20,29%. Как сообщает Московская городская избирательная комиссия, Прохоров немного опередил лидера КПРФ Геннадия Зюганова, набравшего 19,17%. Четвертое место по результатам голосования в Москве занял лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 6,32%, пятое место досталось лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову — 5,05%.

 

Явка избирателей, по данным Мосгоризбиркома, составила 58,02%. Ранее председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов отметил, что Центральная избирательная комиссия РФподведет окончательные итоги этого голосования через два-три дня.

 

По итогам обработки 99% протоколов участковых избирательных комиссий в целом по России, на выборах президента РФ лидирует по-прежнему Владимир Путин.

 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини