MENU

Чтобы спасти рейтинг президента, нужно уволить Азарова - Томенко

498 0

Такое мнение он высказал в эфире «5 канала», комментируя результаты социологических исследований, согласно которым продолжается падение популярности власти и, в то же время, существенно не растут рейтинги оппозиции, сообщает блог [info]censor_net.


Томенко отметил, что в случае власти нужно говорить, что это объективный процесс, который связан с несоответствием, а временами полным несоответствием между заявлениями и декларациями президента и реальными действиями власти, как центральной, так и местной. Он отметил, что при таких обстоятельствах президент может изменить ситуацию лишь отставкой правительства и заменой большинства глав областных администраций.

 

Главная же ошибка оппозиции, по убеждению вице-спикера, заключается в том, что продолжается процесс взаимной борьбы и внутренней конкуренции между оппозиционными политическими силами. Вместо этого, по его словам, она должна была бы определить общую стратегию действий, выступая против власти и в то же время предлагая собственную альтернативу развития страны.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини