MENU

Идею Народного фронта Путин содрал у Штази

1530 0

В существовавшей в ГДР системе имитации демократического процесса также использовался так называемый народный фронт. При режиме Штази восточные немцы выбирали не СЕПГ, а коммунистических кандидатов от различных партий и организаций, сообщает блогер [info]nordman75.

 

В одном ряду с руководящей партией присутствовали сателлитные ей мелкие партии, «Союз женщин», FDJ (хонекеровский комсомол) и Союз деятелей культуры. Все они выступали в общих избирательных списках «Национального фронта» Восточной Германии.


То, что чекистское государство не только будет использовать агитмашины режима Штази, но и его политический опыт не является такой уж неожиданностью или секретом за семью печатями.

 

So entwickelt sich Russlands politisches System zurück. «Таким образом российская политическая система развивается в обратном направлении», - цитирует германского журналиста Кристиана Эша блогер[info]nordman75. Российская Федерация стала имитацией партийной демократии. Возможно, что скоро не будут даже и имитировать демократию.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини