MENU

На Березняках менты раздавили машиной 10-летнего ребёнка. ФОТО

4304 4

В субботу, 11 июня 2011 года, жители массива Березняки (Киев) стали свидетелями ДТП , основным виновником которого стали сотрудники МВД Украины. Милицейская машина (ЗАЗ «Патриот»), проносясь на огромной скорости (около 100 км/ч), по кварталам спального района города, на перекрёстке улиц Амвросия Бучмы и Павла Тычины, нарушая все правила дорожного движения и проехав перекрёсток на красный свет, врезалась в проезжавший Daewoo Lanos, сообщает корреспондент [info]uainforg.

Сила удара была такова, что автомобиль пострадавших, развернув, выбросило через встречную полосу на остановку общественного транспорта. По счастливой случайности в это время на остановке никого не было. После чего неуправляемый автомобиль защитников правопорядка врезался в припаркованный автомобиль Mazda. Пассажир Daewoo Lanos, десятилетний ребёнок, получил серьёзные травмы грудной клетки, и вероятно, перелом ноги.

На место происшествия первыми приехали медики, после них представители страховых компаний, и только через некоторое время представители ГАИ.

Сотрудники ГАИ действовали при этом нехотя и не спеша.

Как за рулём, так и в салоне милицейского автомобиля, находились молодые милиционеры в возрасте 20-21 года.

На месте происшествия находились десятки свидетелей, были произведены десятки звонков с мобильных телефонов на службу 102, однако ни опроса свидетелей, ни каких- либо других следственных мероприятий прибывшие сотрудники милиции не проводили. Лишь после того, как возмущённые свидетели потребовали составления протокола, один из представителей следственной группы переписал фамилии свидетелей, без каких бы то ни было контактных данных, и сообщил, что дело будет расследовано.

«Ну, врезались наши хлопцы в кого-то, ну и что?», - отметил один из прибывших милиционеров.

 UAINFO


l


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини