MENU

Москвичи самостоятельно очищают центр от нелегалов

1375 0

 

Жители центра Москвы объединились в организацию «Тихий центр» и начали самостоятельно разыскивать поселения нелегальных мигрантов в пределах Садового кольца, сообщает [info]nordman75.

 

«Поиск бомжатников, где живут мигранты, – одно из основных направлений нашей деятельности. Проблема стала уже слишком очевидной. Многие жители центра жалуются, что у них либо в подвале, либо на чердаке, либо в соседнем выселенном доме живут мигранты. Очень часто появляется информация в СМИ, что в доме произошел пожар по вине гастарбайтеров», – возмущается Елена Ткач.

 

Наиболее москвичей раздражает то, что нелегалы разрушают памятники архитектуры, не соблюдают технику безопасности, рискуя безопасностью соседей.

 

Большинство участников организации – представители интеллигенции. Среди них учителя, врачи, архитекторы, художники, актеры.

 

Напомним, донецкие власти на момент проведения Евро-2012 организуют палаточный городок для бездомных. Об этом заявил директор приюта для бездомных Донецка Николай Федорук. «В следующем году в Донецке будут проходить матчи Евро-2012, приедет масса людей, которые будут видеть этих бездомных, которые где-то там в мусорниках роются - это стыдно, неудобно, нехорошо для нас».

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини