MENU

На журналистов уже цепляют убийство Богословской

1736 2

 

Журналиста Сергея Лещенко допрашивали три час по делу об угрозах, о которых в интернете прочитала в свой адрес народный депутат от Партии регионов Инна Богословская. Об этом сам Лещенко сообщил в своем блоге на  Facebook.

 

«Допрос длился три часа, касался дела Богословской, которая вычитала угрозы в свой адрес в блоге в интернете. Цирк, а не уголовное дело! Подобных угроз в свой адрес я получаю в комментариях десяток на день. Хотел бы посмотреть, как быстро МВД возбудила бы уголовное дело», — пишет журналист.

 

По его мнению, задачи возбужденного уголовного дела сводятся к следующим: изъять серверы «Украинской правды» и заблокировать работу редакции; а также «усиливать сигнал от сказанного Богословской».

 

«Одно дело, когда говорит просто депутат, а второе — которой «угрожали убийством» за ее принципиальную позицию. А телезрители вникать не будут, насколько анекдотичны были эти угрозы», — пояснил Лещенко.

 

Как сообщалось, главного редактора «Украинской правды»  Алену Притулу и журналиста Сергея Лещенко вызвали на допрос к следователю Щуру на 13:00 30 июня по делу №10-26405 об «угрозе убийством».

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини