MENU

Характер женщины можно узнать, взглянув на губы

1528 0

Полные губы. Крупный рот - неопровержимое доказательство повышенной чувственности. Но для обладательниц полных губ важна не столько любовь, как возможность быть в центре внимания. Они заставляют крутиться вокруг себя, пишет [info]vsegda_tvoj.

Узкие губы. Обладательницы маленького ротика гнутся, но не ломаются под гнетом обстоятельств. Это сильные натуры, привыкшие держать эмоции при себе. И никогда эти женщины не станут молить о помощи или жаловаться на жизнь.

Нижняя губа полнее. Бессмысленно ожидать постоянства от женщины, чья нижняя губа полнее верхней. Слово «верность» для нее - анахронизм. Эта женщина всю жизнь проведет в поисках новых партнеров и впечатлений.

Верхняя губа полнее. Женщины, у которых верхняя губа полнее нижней, склонны к сибаритству. Они питают слабость к вкусной еде и со временем даже могут превратить ее в культ. Это также женщины-кокетки, чувственные и великодушные.

Асимметричный рот. Женщины с такой формой рта для достижения намеченных целей готовы идти по трупам. Они с легкостью лгут, приукрашивая свой характер. Зато, встретив достойного мужчину, способны хранить ему верность всю жизнь.

«Грустный» рот. Если у женщины уголки рта опущены вниз, скорее всего, она независимая натура, привыкшая рассчитывать лишь на собственные силы. Это отпугивает окружающих, и зачастую такие женщины одиноки и разочарованы в людях.

Ранее сообщал, что форма пупка человека определяет продолжительность жизни.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини