MENU

СИЗО ждет всех нелояльных к власти граждан

942 1

Уже не для кого в мире не является секретом тот факт, что с приходом к власти Януковича в Украине строится авторитарное государство, причем с акцентом на сталинские времена.

Об этом пишет [info]katerizanch

Александр Турчинов в эфире пятого телеканала сказал, что сегодня оппозиционные партии и в частности партия «Батькивщина», в ответ на жесткую вертикаль, выстроенную Януковичем, получает значительную поддержку от народа.

«Ту поддержку которую мы сегодня имеем и не только в Киеве, но и в регионах, и то количество людей, которое сегодня демонстрируя свою позицию в таких условиях, а ведь сегодня быть членом партии «Батькивщина» действительно опасно, несмотря на это большое количество людей пишут заявления и у нас реально в несколько раз увеличилось количество людей, которые вступают в нашу партию. Это является свидетельством того, что популярность и рейтинг партии растут", - сказал Турчинов.

«Главная проверка будет тогда, когда мы сможем в пределах конституции провести выборы. Но основная проблема сегодня состоит не в этом. Если мы сегодня не сможем остановить эту навалу, если мы не остановим сегодня тех преступников, которые присвоили всю Украину и все, что в ней есть, то рейтинги не будут иметь никакого значения», - сказал Турчинов.

«Никакие рейтинги и никакие опросы не работают, когда существует такая власть. Вот в чем состоит опасность. Не смотря на то, что в Партии регионов и у президента Януковича уже обнуляется рейтинг. Но в условиях тоталитаризма вообще рейтинги уже не нужны, поскольку нет выборов. Вот в этом и есть главная опасность. Поэтому нужно остановить эту навалу. Если ты не являешься лояльным к этой власти, тогда ты являешься потенциальным клиентом Лукьяновского СИЗО.»

Постоянно идут атаки на нашу партию, или кого-то подкупить, или запугать, или арестовать. Но от этого наша партия становится только сильнее, и мы только объединяем свои ряды».

Турчинов считает, что то, что Юлия Тимошенко находится сегодня за решеткой ничего не меняет. «Место Юлии Тимошенко никто кроме самой Юлии Тимошенко занять не может. У нас есть лидер и он ведет нас к борьбе и мы берем с нее пример. И не нужно обращать внимания на заказные статьи. У нас главная проблема это защитить нашего лидера и защитить Украину. Это для нас приоритет. Все остальное не имеет никакого значения».

Политик считает, что в Украине построена жесткая вертикаль и главным дирижером этого процесса является непосредственно президент этой страны Виктор Янукович. Все другие выполняют техническую функцию.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини