MENU

Анна Герман опозорила Януковича на весь мир

14047 12

История о плагиате Виктора Януковича широко разошлась иностранными СМИ. Проект, который должен стать репутационным для Януковича на Западе, превратил его в карикатурного персонажа. Об этом сообщает в своем блоге Сергей Лещенко.

Автор уверен, что  прямую ответственность за это несет Анна Герман, которой было поручено вести это направление работы.

«Пока на украинских сайтах странным образом исчезают новости о плагиате, за границей с каждым днем ​​появляется все больше информационных сообщений о неудачном литературном опыте Виктора Януковича. Очевидно, что тема президентских литературных поисков нашла широкое освещение и в России», - рассказывает Лещенко.

Журналист уверен, что глупость подчиненных главы государства привела к тому, что имиджу Украины нанесен очередной удар.

«Причем история может получить продолжение - по моей информации, большое журналистское расследование относительно книги Януковича готовится в Австрии», - отмечает Лещенко.

Напомним, на прошлой неделе Виктор Янукович опубликовал в австрийском издательстве свою новую книгу. Янукович решил обратиться к читателям на английском языке. Назвал свой новый труд красиво – Opportunity Ukraine («Возможность - Украина» или «Украина – страна возможностей»).

Януковича поймали на плагиате. Журналисты обнаружили не менее 10 кусков текста, которые были заимствованы у других авторов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини