MENU

«Беркут» второй раз подряд избил оппозицию на Крещатике. ВИДЕО

1765 0

Работники спецподразделения милиции «Беркут» начали применять физическую силу к гражданам, которые пытаются установить палатки в поддержку Юлии Тимошенко на противоположном от Печерского райсуда стороне Крещатика. Об этом сообщает собственный корреспондент [info]uainforg c места событий.
 
Более 100 сотрудников «Беркута» взяли в кольцо двадцати членов Комитета участников помаранчевой революции и начали их избивать. К месту происшествия подогнали дополнительные автобусы с «Беркутом» и автозаки.
 
«Беркут» находится в полном обмундировании: в шлемах, с дубинками и газовыми баллончиками.
 
Перед этим организаторы сообщили сотрудникам милиции, что акция законная и продемонстрировали официальную заявку на проведение мирной акции на Крещатике.

Перед этим члены Комитета участников помаранчевой революции пытались установить палатки, однако, эта попытка была остановлена ​​представителями МВД, которые окружили людей, став ногами на конструкции палаток.

После этого люди сели и тротуар, держа в руках плакаты с надписями: «Мы не сопротивляемся!», «Украина - судьбу, политзаключенным - свободу!», А также плакаты с перечнем статей Конституции, которые предоставляют гражданам право на мирные собрания .

Напомним, 5 сентября менты раздавили палатки Тимошенко: «Давай вытесняй!». ВИДЕО

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини