MENU

Когда Янукович встречался с президентом России, его даже ужином не накормили - Гриценко

1606 1

Народный депутат Украины Анатолий Гриценко считает, что отношения  Украины с Россией никогда не были и не будут братскими. Отношения с Россией будут равноправными, прозрачными и взаимовыгодными. Без всяких коррупционных схем, чтобы все было понятно.

«Прошло более чем  полтора года пребывания  у власти Януковича. И только теперь чиновники с правительства, и президент начинают говорить как государственные мужи, а до того их развели как пацанов», - сказал политик.

После подписания Харьковских соглашений «они возрадовались,  пели песни и плясали по всех эфирах. Они  рассказывали, какие классные харьковские соглашения, как нам пошла навстречу Россия. С того времени, ни каких уступок от России. Они достигли всего   - флот, язык, запустили все отрасли», - сказал политик.

«Когда Янукович встречался с президентом России, российская сторона четыре часа диктовала, что должно быть, даже  ужином не накормили. И это не отношение к Януковичу, это отношение  к Украине… Не может быть два стратегических партнера, один из которых стоит на коленях. Такого не будет», - завершил Анатолий Гриценко.

Ранее UAINFO сообщал о том, что  Украина будет находиться в режиме изоляции со стороны стран Евросоюза.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини