MENU

Человек-гусеница стал интеллектуалом благодаря жене. ФОТО

2057 0

Принц Рандиан выходец из Британской Гайаны, живший в 1879-1942 годах, родился с аккуратным круглым торсом, правда, не хватало рук и ног. Такое увечье могло бы обречь многих на жалкое и бесперспективное существование. Но с Рандианом все случилось иначе, сообщает Любовь Кузнецова [info]katoga.

Рано женившийся, он благодаря усилиям преданной супруги (о ней известно только, что её звали Принцесса Сара) научился используя сокращения мышц живота, передвигаться по полу. Позднее он уже мог при помощи одних только губ и языка сворачивать и закуривать сигарету, рисовать и бриться. Известность к нему пришла в 1932 году, когда он снялся в эпизодической роли в фильме Тода Браунинга «Уродцы».

К этому времени Принц Рандиан стал уже отцом пятерых детей и после выхода фильма на экраны за ним крепко закрепились такие прозвища как – человек-гусеница, человек-червь, живое туловище, человек змея и многие другие. Известно, что Рандиан свободно владел несколькими языками: хинди, янглийским, немецким и французским. Рандиан умер от сердечного приступа 19 декабря, когда ему было 62.

 

 

Напомним, чтобы стать настоящим мачо, мужчины племя хамер избивают девушек.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини