MENU

Если власть не откажется от режима «гоп-стоп», будут массовые протесты по всей стране - Гриценко

2793 0

Сегодня граждане показали команде Януковича своего кулака и намерены защищать свои права всеми доступными средствами. Об этом в своем блоге пишет народный депутат Украины VI созыва, член депутатской фракции Наша Украина в Верховной Раде Украины Анатолий Гриценко.

Во вторник, 20 сентября, воины-афганцы, участники боевых действий, ликвидаторы-чернобыльцы вышли на защиту своих прав - организовали под стенами ВР митинг протеста.

«Я  предупредил всех депутатов, что им лучше выйти к людям и каждому высказать свою позицию по законопроекту 9127, которым агрессивно-послушное большинство буквально проломило на прошлой неделе, грубо нарушив при том закон. Предостерег: если этого не сделают депутаты, то граждане готовы идти на штурм Рады. Власть снова не услышала», - пишет он.

А потом она нарвалась - люди действительно начали штурмовать здание ВР, только таким путем заставив лидера фракции ПР Ефремова выйти к протестующим и в испуге пообещать, что на этой неделе за проект 9127 депутаты не будут голосовать. Ефремову пришлось выслушать много неприятных слов в свой адрес и не только...

«Оппозиция в Раде добьется, чтобы это обещание Ефремова было реализовано. Нет - тогда Раду будут пикетировать гораздо больше людей и заставят к ним прислушиваться. Убежден, что если власть обманет людей и не откажется от грубых действий в режиме «гоп-стоп», она нарвется на массовые протесты по всей стране», - уверен Гриценко.

Ранее UAINFO сообщал о том, что кнопкодавы Януковича лишили украинцев социальных гарантий.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини