MENU

Забор вокруг Верховной Рады поставили без разрешения. ДОКУМЕНТ

642 0

Забор вокруг Верховной рады был установлен без разрешения Главного управления контроля за благоустройством КГГА, пишет [info]sprotiv_org.

Об этом говорится в ответе на запрос народного депутата Вячеслава Коваля (НУНС) за подписью первого заместителя председателя КГГА Александра Мазурчака.

«Главным управлением контроля за благоустройством разрешение (ордер) на временное нарушение благоустройства и его возобновление в связи с проведением работ по восстановлению ограждения по ул. Грушевского вокруг здания Верховной Рады не выдавался. Заявки на получение соответствующего разрешения (ордера) не поступали», - сказано в нем.

«Печерская районная в Киеве государственная администрация не располагает информацией о заказчиках и исполнителях работ по устройству указанного ограждения», - сообщает КГГА.

Киевская городская госадминистрация заявляет, что «согласований на выполнение работ по установке ограждения вокруг здания Верховной Рады не оказывала».

Территория, а которой находится забор, находится на балансе «Киевзеленстроя» и «Киевавтодора».

По результатам проверки на месте забора им внесены предписания предоставить проектно-разрешительную документацию, а в случае отсутствия - демонтировать «самовольно установленную ограду».

Напомним, что Кабмин увеличил объем госсредств  на содержание Верховной Рады Украины.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини