MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 20 ноября 2014

6759 0

Пропозиції партії «Батьківщина» щодо Коаліційної угоди

В той же час ми переконані, що Коаліція демократичних сил має бути створена якнайшвидше. Тому ми готові винести ці питання, у разі їх непідтримки іншими демократичними силами, за рамки Коаліційної Угоди і негайно підписати цю Угоду.

Год после Майдана: Могло ли быть иначе?

Один из восточных мудрецов говорил: «В каждой вещи есть символ иной вещи. В каждом событии скрывается зародыш будущего события». Тот, оранжевый, Майдан был 3G-проекцией из грядущего в прошлое. Сказкой, со справедливым, но добрым концом, которую читают детям, чтобы приучить их к трагизму взрослой жизни.

В Украине нужно «люстрировать» ведомства, а не только людей

И о справках. Где общий реестр всей официальной информации о гражданине? Почему в рамках одного ведомства есть тыщатонн макулатуры, распределенной по 50 отделам. И в каждом нужно спрашивать свое. Ну понятно, что потому что за каждую бумажку нужно сунуть полтинничек. Риторический вопрос.

В общем, всё как-то основательно х*рово. В смысле - в самых основах.

Питання про звільнення Надії Савченко має бути включено до коаліційної угоди - Кужель

Олександра Кужель повідомила, що на сьогодні залишилось одне важке питання – внесення в Регламент взаємної відповідальності парламентської коаліції та уряду.

Почему Россия не станет супердержавой

Сегодня информация и способность ее обрабатывать стали новым источником силы. Как утверждает Клод Шеннон, отец информационной теории, информация – это отсутствие неоднозначности. Она всегда имела важное стратегическое значение. Тем не менее, вплоть до нынешних дней не было возможности использовать саму информацию как источник силы.

Как начинался Майдан. Исторические кадры. ВИДЕО

Долгое время мне снились кадры прямого эфира - как падали от пуль защищенные всего лишь тонкими фанерными щитами люди...

Я первый раз в жизни увидел как люди шли на верную смерть...

Опубликовано сенсационные документы с планами режима Януковича по нейтрализации Майдана

Часть из них была опубликована, часть касалась уже не актуальных дел, а часть я продолжал разбирать и сортировать. Несколько дней назад я закончил это дело. Там много интересного, в основном внутренние аналитические записки, доклады, карты расстановки сил на Майдане и планы по нейтрализации Майдана.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини