MENU

Опубликованы сенсационные документы с планами режима Януковича по нейтрализации Майдана

43578 6

Если вы помните, сразу после Майдана мы со съемочной группой hromadske.tv попали в дом бывшего Генерального прокурора Виктора Пшонки, где сфотографировали более двухсот страниц разных документов. (Насколько я понимаю, сейчас эти документы должны находиться в распоряжении Правого сектора, под наблюдением которого мы скопировали часть архива). Часть из них была опубликована, часть касалась уже не актуальных дел, а часть я продолжал разбирать и сортировать. Несколько дней назад я закончил это дело. Там много интересного, в основном внутренние аналитические записки, доклады, карты расстановки сил на Майдане и планы по нейтрализации Майдана. В течение следующих суток я постараюсь опубликовать все, что касалось Майдана. Выкладывать буду здесь и в своем аккаунте в Facebook.


Это расстановка подразделений МВД в Киевской области 21 февраля 2014 года.


А это планы власти по отношению к ‪#‎Євромайдану‬. Это самый интересный документ, прочитайте внимательно, много важного и интересного. Публикуются впервые.

Если вы присмотритесь на первой странице вверху справа указано "2004 точно также!". В Генпрокуратуре действительно искренне верили, что события на Майдане идут по тому же сценарию, что и в 2004 году. Об этом есть отдельная аналитическая записка, которую я опубликую в ближайшие сутки.

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини