MENU

В Мелитополе взорван офис КПУ

776 1

Очередной взрыв связанный с деятельностью Коммунистической партии Украины. В Запорожской области взорван офис местной организации партии, коммунисты безапеляционно обвиняют националистов. [info]totalitarizm86 пишет:

 

 

«В ночь на 28 марта в Мелитопольском офисе коммунистов, расположенном на улице Рабочая прогремел взрыв. Взрывной волной сорвало решетки и дверные лутки, в здании вспыхнул пожар.

О прошедшем рассказывает лидер мелитопольских коммунистов Елизавета Мамонова.

«Нам рассказала женщина, живущая рядом в многоэтажке, что она видела, как сначала возле здания, как по шнуру вился огонь, а потом прогремел взрыв. Как только начался пожар, свидетели возгорания — соседи, тут же вызвали пожарных, и стали ждать их приезда. По словам очевидцев, тушить огонь приехали МЧСники минут через 40».

«Обычно нам удается предотвратить подобные теракты, если намечается важное мероприятие или выставка, или нам становиться известно о готовящейся акции — мы тогда оставляем в офисе людей. В эту ночь в здании ни кого не было. Кто совершил это варварство мы не знаем, но подозреваем националистов»».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини