MENU

В Одессе ради сиюминутной прихоти Михалкова из сауны выгнали женщин

624 0

Отношение одесситов ксъемкам фильма НикитыМихалкова в их городе двойственное. Содной стороны, конечно, приятно, чтомэтр обратил внимание на Одессу идаже намерен посвятить ей значительнуючасть своего будущего шедевра. Однакотак получилось, что напряженная творческаяработа Михалкова и его подчиненных,которая продолжается уже два месяца,создает немало неудобств горожанам.

 


О том, как сейчас выглядитПотемкинская лестница, говорить небудем – это общеизвестно. Да, жечь шиныв историческом центре города, которомуты только что признался в любви, — этоза гранью добра и зла.

 


Между тем, стали известныи другие неприятные следствия того, чтов Причерноморской Пальмире временнопоселился гениальный режиссер и советниксамого Владимира Владимировича.

Эту историю нам рассказалаодесситка Мария, попросив не называтьни ее фамилию, ни названия места, гдепроизошла памятная встреча женщины савтором «Утомленных солнцем» и «Рабылюбви».


По словам нашейсобеседницы, последние несколько летона с подружками регулярно ходит повоскресеньям в сауну при одной изгородских гостиниц. Традиция эта святособлюдалась до тех пор, пока Одессу неосчастливил своим визитом высокопоставленныйгость.


«В начале января мыпришли, как обычно, в сауну, — говоритМария. — И тут появляется Михалков,который снимает в этой гостиницероскошный номер, и закатывает скандал.Он потребовал освободить помещение,потому что, видите ли, хочет в саунупрямо сейчас. Начались долгие переговоры,после чего Никита Сергеевич согласилсяна отдельный массажный кабинет. Мы жепошли на это только из жалости к девочкамна рецепции, на которых он дико орал.Казалось, инцидент исчерпан. Однакокогда после всего этого мы пошлирассчитываться, нам сказали, что ближайшиймесяц сауна для нас закрыта, посколькуМихалков «не знает когда именно, нохочет в любой момент иметь возможностьпосетить баню». Вот такая история».

 

crime-ua



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини