MENU

В страшном ДТП под Севастополем выжили все люди

545 0

В Нахимовском районеСевастополя, на развязке к аэропорту«Бельбек», случилась ужасная авария.Столкнулись грузовая фура и автомобиль«Жигули».


Грузовик ушел в кювет.Машина, за рулем которой был мойродственник, ремонту не подлежит. Но,это ничто, главное, что все осталисьЖИВЫ!( Collapse )


Из сухого гаишногоотчета мало, кто понял, что люди родилисьв рубашке. Господь сохранил жизни в этойбешенной аварии всем участникам. В автосидели мой троюродный брат и сестра, атакже кумовья и маленькая племянница.В этот день они крестили в церкви дочуркубрата и возвращались домой. Кумовьявообще приехали из далека – Канады.Слава Богу, и я искренне рад, что неслучилось чего непоправимого. Братупредстоит операция, его канадская кумасильно повредила бедро, а маленькаядочка с сотрясением. Имена, разумеется,не называю.

 


Тяжело пережить такойужас. Мне позвонили утром и рассказали,что в принципе и виновных, как таковыхнет. У фуры, вроде, что-то случилось сколесом. А дорога эта крутая, с постояннымиповоротами..

Я в шоке, сочувствуювсем. Как хорошо, что крещенная малышкабыла в другой легковушке. Быстрейпоправляйтесь! А машина – дело наживное.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини